Перейти к публикации
Форум района Строгино

Стоматологическая поликлиника №60


Рекомендованные сообщения

Даже не думайте личть зубы в этой поликлинике(

Я лечила там,стоило 500р зуб.Казалось все нормально по началу.

Теперь у меня одонтогенный гайморит,а стоматолог в Орисе меня смотрел и снимки делала,не видно было.А когда сделала компьютерную томографию,тут и выяснилось от чего у меня гайморит(Чуть простыла и все ппц опять его лечи.А исправить можно переделыванием зубов,так как один зуб у меня в гайморовую пазуху зашел,я про пломбировку канала :an: И практически пломбы все вылетали,не держались долго))

А как в поликлинике этой заделывают маленькие дырочки(кариес) я вообще молчу,говорят больно не будет,но болевой синдром у всех разный.Лень делать заморозку,я чуть кресло в окно ногами не вынесла и не вывернула руку врачу от этого не больно :an:

Ссылка на сообщение

Начитался ваших ужастиков. Такое впечатление, что в разные поликлиники ходим, хотя номер один и тот же. Смысла в платной медицине не вижу. Если врач недостаточно квалифицирован или недобросовстен, то он таким будет и в частной практике, и в гос. поликлинике. У меня вот мама ходила к платному врачу по рекомендации... Потом еще от наркоза организм отходил около полугода, долечивалась у какого-то светила в НИИ, тоже небесплатно. Потому переплачивать не собираюсь, хожу по всем вопросам (не только зубным) только в районные поликлиники. Если только надо что-то сделать без очереди, в неурочное время, то можно в платную. В 60-й пломбировал несколько зубов и очищал камень. 500р на лапу дал один раз за более качественное средство.

И что значит один снимок бесплатный, остальные плати? Мне как-то с третьей попытки удалось удачный снимок сделать, ни за что не доплачивал. Неудобство в том, что когда рентгенша в отпуске (или еще где), приходится мотаться сниматься в 181-ю со спецнаправлением. Такое тоже было.

Ссылка на сообщение

В далеком прошлом мне там испортили зуб. 3 раза вываливалась пломба и в результате от зуба оставалась одна козья ножка. На 4 раз пошла к платному врачу. У него аж глаза округлились,когда он это безобразие увидел и выслушал меня. С его пломбой хожу и по сей день.

Не ходите дети в эту поликлинику гулять :ninja:

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

С другой, гонорар в ряде случаев/ситуаций позволяет получить качественную услугу.

 

Давайте называть вещи своими именами - не гонорар, а взятка. Взятка за услугу, которую Вам итак должны предоставить по мед. полису. Нафиг таких врачей, которые без денежного допинга лечить не способны.

Я понимаю "гонорар" за нестандартную услугу. Но качество и вежливость должны входить в стандарт.

Ссылка на сообщение

Давайте называть вещи своими именами - не гонорар, а взятка. Взятка за услугу, которую Вам итак должны предоставить по мед. полису. Нафиг таких врачей, которые без денежного допинга лечить не способны.

Я понимаю "гонорар" за нестандартную услугу. Но качество и вежливость должны входить в стандарт.

Corso, давайте назовём это взяткой, лично мне без разницы. Обсуждение оплаты труда врачей гонорарами или по тарифной сетке или ещё как - тема для отдельной беседы. Если 60-я поликлиника оказывает определённые услуги бесплатно, то за них можно не платить, логично? И вся тема тогда выеденного яйца не стоит.

 

Кстати, Киприда, давайте сверим часы: вы заплатили по велению сердца, по намёку врача или по прейскуранту в регистратуре?

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Друзья,так куда идти с острой болью,простым смертным (не сильно дорого что б)? 60 в воскресенье не работает,а до понедельника я вряд ли дотяну :(

Ссылка на сообщение

Друзья,так куда идти с острой болью,простым смертным (не сильно дорого что б)? 60 в воскресенье не работает,а до понедельника я вряд ли дотяну :(

где-то в Митино дежурная стоматология

Ссылка на сообщение

Расскажу о своем посещении данной клиники.

В апреле-месяце меня продуло и произошло воспаление слюнной железы.

Приняли в 60-й п-ке с острой болью без вопросов, по моей просьбе выписали направление в больницу лечь. Я как увидела ту больницу - отказалась туда ложиться (36-я в измайлове), но врачи меня посмотрели, что-то там поковыряли и отправили обратно в 60-ю.

Врач хирург (не помню фамилию) - Лариса Михайловна мне прописала лечение и две недели продержала на больничном.

В общем, я довольна своим опытом лечения в данной клинике.

Ссылка на сообщение

Anutka, дежурная стоматология в Митино тел.754-00-37, 754-00-25 адрес 3-й Митинский переулок,6 (стом.п-ка №65). Или наберите в поисковике "дежурная стоматология", есть еще по городу, она где-то в районе Русаковской улицы, государственная. Поправляйтесь :)

Изменено пользователем Nadine
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Еще расскажу про 60-ю стоматологическую.

У меня на почве простуды выскочил стоматит на языке. Я думала типу да типун, пройдет. Спросила у своего терапевта, которого вызывала на дом из-за больного гола, что за болячка - ну она мне и сказала, что это стоматит.

ну я стала звонить в 60-ю стоматологическую - посоветоваться как лечить, т.к. времени туда идти уже не было - они закрывались через пять минут.

И вы знаете, мне к телефону из регистратуры позвали врача, врачу я рассказал о симптомах и мне посоветовали как лечить. Я усердно лечилась и через пару дней воспаление пошло на убыль.

Я что хочу сказать, что навряд ли бы в какой платной стоматологической клинике мне бы по телефону сказали как лечиться, не взяв при этом с меня ни копейки... Сказали бы что-то типа "ну мы так не можем сказать, приходите на консультацию".

В общем пломбы ставить я вряд ли пошла бы в бесплатную клинику, а с такими болячками как были у меня - легко)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика