Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интересные товары с Aliexpress


Zyto

Рекомендованные сообщения

Какое возмещение можно стрясти с продавца за несоблюдение сроков доставки? 

 

Вот заказала я на али фишай, на поиграться, написано: доставка из России, в срок до 10 дней, отправка до 3 дней. Оплатила 18 декабря, объектив ещё не пришел. Сторонний сервис пишет, что он уже в моем почтовом отделении, но извещения нет, на почте россии не отслеживается номер и в отделении на мое имя пока ничего нет. Короче вместо 13 дней уже 26. Обычно мне пофиг, но это типа подарок самой себе на нг, который не успел :( 

Ссылка на сообщение

Какое возмещение можно стрясти с продавца за несоблюдение сроков доставки? 

 

Вот заказала я на али фишай, на поиграться, написано: доставка из России, в срок до 10 дней, отправка до 3 дней. Оплатила 18 декабря, объектив ещё не пришел. Сторонний сервис пишет, что он уже в моем почтовом отделении, но извещения нет, на почте россии не отслеживается номер и в отделении на мое имя пока ничего нет. Короче вместо 13 дней уже 26. Обычно мне пофиг, но это типа подарок самой себе на нг, который не успел :(

100% возврат средств. И только так. Я так всегда делаю, если в срок не присылают, ибо нефиг заманивать короткими сроками доставки, а самим дешманской почтой отправлять! Изменено пользователем Creator
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

100% возврат средств. И только так. Я так всегда делаю, если в срок не присылают, ибо нефиг заманивать короткими сроками доставки, а самим дешманской почтой отправлять!

т.е. выбрать в споре нарушение сроков доставки, продавца с преложениями посылать, а команда алиэкспресс сама примет решение о возмещении в мою пользу?

просто тут прод ещё обещал доставку из России, а в итоге мне из Эстонии посылка ехала

Ссылка на сообщение

т.е. выбрать в споре нарушение сроков доставки, продавца с преложениями посылать, а команда алиэкспресс сама примет решение о возмещении в мою пользу?

просто тут прод ещё обещал доставку из России, а в итоге мне из Эстонии посылка ехала

В споре указываешь, что срок истекает, а посылки нет - и указываешь возмещение всю сумму. После этого игнорируешь нытье продавана в личку с просьбами еще подождать и смело обостряешь спор, когда он откажет вернуть средства по собственной воле. 100% спор решится в твою пользу.
Ссылка на сообщение

20ab039d60ca.jpg
61ad44046c52.jpg

 

радуют братья китайцы :) https://ru.aliexpress.com/item/Special-offer-5M-lot-DC12V-IP65-Waterproof-Led-Light-Strip-5050-White-Warm-Cold-white-White/32592872728.html

Изменено пользователем svopt младший
Ссылка на сообщение

А расскажите "чайнику", плиз... Если эту ленту под шкафы кухонные прикрепить, будет толк, ярко светит? Темновато мне как- то в некоторых местах.

Ссылка на сообщение

 

а как приделать разъём питания?

Изменено пользователем apikom
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика