Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дети - current mood


Veselenov

Рекомендованные сообщения

Наконец-то наши детки (дошкольная группа нашего садика) пойдет в Планетарий и я с ними :)

В последний раз там была с экскурсией в 7 классе...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Наконец-то наши детки (дошкольная группа нашего садика) пойдет в Планетарий и я с ними :)

В последний раз там была с экскурсией в 7 классе...

Наташ, на какую программу? для дошколят не сложновато будет?

Ссылка на сообщение

Наконец-то наши детки (дошкольная группа нашего садика) пойдет в Планетарий и я с ними :)

В последний раз там была с экскурсией в 7 классе...

 

С тех пор там многое изменилось.

 

Хочу свою как-нибудь вытащить подальше от города ночью в какое-нибудь поле в ясную погоду. Это ж настоящее приключение для ребенка. Чтоб Млечный путь был хотя бы виден.

Ссылка на сообщение

Наташ, на какую программу? для дошколят не сложновато будет?

 

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=52966&view=findpost&p=791350

 

Да нормально. Главное - заинтересовать и знать, как отвечать на "детские вопросы":)

Ссылка на сообщение

С тех пор там многое изменилось.

 

Хочу свою как-нибудь вытащить подальше от города ночью в какое-нибудь поле в ясную погоду. Это ж настоящее приключение для ребенка. Чтоб Млечный путь был хотя бы виден.

Веселенов, будешь себя хорошо вести, дам посмотреть в телескоп :ae:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Веселенов, будешь себя хорошо вести, дам посмотреть в телескоп :ae:

 

Ой, Сашка, спасиб. Это моя старая мечта. Неужто в городских засвеченных условиях можно что-то в него увидеть, кроме Луны? Мы с дочкой к тебе на телескоп записываемся. Ок? :)

У меня в детстве только подзорная труба была. Но даже в нее в том месте, где я тогда жил, можно было увидеть на небе массу интересного.

Изменено пользователем Veselenov
Ссылка на сообщение

 

Наташ, на какую программу? для дошколят не сложновато будет?

 

http://www.planetarium-moscow.ru/in-the-planetarium/lunarium/

чт 26 сентября 10:15-11:55 Московский планетарий, программа: музей "Лунариум"+большой звездный зал

Ссылка на сообщение

http://www.planetari...arium/lunarium/

чт 26 сентября 10:15-11:55 Московский планетарий, программа: музей "Лунариум"+большой звездный зал

в большом звёздном классно, но там несколько программ, не все для малышей подходят, у вас какая?

я была на "путешествии к звездам", в этом году смотрю у них ещё много новых программ появилось...

 

 

 

Ой, Сашка, спасиб. Это моя старая мечта. Неужто в городских засвеченных условиях можно что-то в него увидеть, кроме Луны? Мы с дочкой к тебе на телескоп записываемся. Ок? :)

У меня в детстве только подзорная труба была. Но даже в нее в том месте, где я тогда жил, можно было увидеть на небе массу интересного.

мужу подарили левенгук 90, мы его на юг даже попёрли, а ничего кроме луны не увидели))) звёзд не было(((

в общем кроме редбула флюгтага я в него толком ещё ничего не видела :ag:

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение

в большом звёздном классно, но там несколько программ, не все для малышей подходят, у вас какая?

я была на "путешествии к звездам", в этом году смотрю у них ещё много новых программ появилось...

 

Главное, перед посещением Большого звёздного не сильно баловать малышей всякими 3D. А то доводилось слышать от соседнего дошкольника обращенный к маме вопрос: "А почему очки не выдают?" и "Чё-то не прикольно".

Ссылка на сообщение

 

в большом звёздном классно, но там несколько программ, не все для малышей подходят, у вас какая?

я была на "путешествии к звездам", в этом году смотрю у них ещё много новых программ появилось...

 

 

Ой, я не знаю, четно.

Ну наверное что-то легкое, у на же возраст с 3 лет до 7

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика