Перейти к публикации
Форум района Строгино

Предприятия общественного питания СТРОГИНО !!!


Рекомендованные сообщения

Кто чо знает о КАфешках, ресторанах, барах и т.п. в СТРОГИНО !!! Ваши впечетления о посещении таковых !!!

 

Вот было у меня кафешка для оперативного перекусывания в АРОМАТНОМ МИРЕ, но увы сделали ХЗ чего !!!

 

В Строгино, нормально поесть можно только в двух местах, точнее теперь только в одном - это Синдбад на Таллинской. Раньше не плохая закусочная была в "Океане", которая теперь сдулась. Догнаться в ночное время можно и в "Евразии", но питаться там не стоит. Там только водка и компот из съедобного. Тоже заведение вымирает. Раньше хоть стриптиз был нормальный. А DJ там ваще мёртвый. Захожу туда раз в 2 месяца, а музыка всё такая же как и 3 года назад+Сердючка. Желания на "сухую" туда ходить нету. Могу с полной ответственностью заявить, что ЕСТЬ В 5-ти МИНУТАХ от Строгино отличный кабачок!!! Называется "Людвиг". Это если ехать от Щукинской в сторону Курчатова, справа в предпоследнем доме напротив отделения милиции. 6 сортов ОТЛИЧНОГО импортного пива + отличная кухня! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! Кстати там и спорт. передачи транслируют.

 

P.S. А вообще, если кому нужны рекомендации по кабакам или пиву, обращайтесь.

А кафешку в "Ароматном мире" зря убили. Раньше, когда ещё там были "стоячие" столики, с удовольствием закидывался котлеткой "По киевски" (куриная) или свежевыпеченными беляшиками под пару кружек пивка. Хоть там пиво и гавно, но котлетки ... :-Р~

Ссылка на сообщение
Кто чо знает о КАфешках, ресторанах, барах и т.п. в СТРОГИНО !!! Ваши впечетления о посещении таковых !!!

 

Вот было у меня кафешка для оперативного перекусывания в АРОМАТНОМ МИРЕ, но увы сделали ХЗ чего !!!

 

 

 

... да, и ещё. Скоро в Строгино откроется отличная пивнушка! ;)

Ссылка на сообщение
Кто чо знает о КАфешках, ресторанах, барах и т.п. в СТРОГИНО !!! Ваши впечетления о посещении таковых !!!

 

Вот было у меня кафешка для оперативного перекусывания в АРОМАТНОМ МИРЕ, но увы сделали ХЗ чего !!!

 

 

 

... да, и ещё. Скоро в Строгино откроется отличная пивнушка! ;)

Где ???? :shock: :shock: :shock: :?: :?: :?: :idea:
Ссылка на сообщение
Кто чо знает о КАфешках, ресторанах, барах и т.п. в СТРОГИНО !!! Ваши впечетления о посещении таковых !!!

 

Вот было у меня кафешка для оперативного перекусывания в АРОМАТНОМ МИРЕ, но увы сделали ХЗ чего !!!

 

 

 

... да, и ещё. Скоро в Строгино откроется отличная пивнушка! ;)

Где ???? :shock: :shock: :shock: :?: :?: :?: :idea:

 

Пока решили только принципиальные вопросы о дислокации. Определили в каких районах будут ресторанчики. Сейчас решается вопрос с помещением

Ссылка на сообщение

Кстати а не подскажете почему в таком большом спальном районе как строгино не выгодно содержать пивную?

какая там у нас сука в правлении сидит?

ведь даже если для своих открыть и то выгодно должно быть, слышал про нереальные арендные цены, каму это нужно???

на гидропроекте был, жрать можно но блюда делаются на скорую руку...а в людвиге если я не ошибаюсь довольно дороговато.

Ссылка на сообщение
Кстати а не подскажете почему в таком большом спальном районе как строгино не выгодно содержать пивную?

какая там у нас сука в правлении сидит?

ведь даже если для своих открыть и то выгодно должно быть, слышал про нереальные арендные цены, каму это нужно???

на гидропроекте был, жрать можно но блюда делаются на скорую руку...а в людвиге если я не ошибаюсь довольно дороговато.

 

Про Людвиг: За качество нужно платить и я готов к этому. Например меня в кафе "Семья" (Замануха) не затащишь никакими ценами. Пусть там даже бесплатно всё будет ;)

 

Про аренду: А дело всё не в том, что не хотят сдавать в аренду. Для людей, которые делают инвестиции (отчасти и меня) в проекты типа ресторанов, баров и т.д. делают бизнеспланы, которые не всегда соответствуют ожиданиям. И в данном случае (в Строгино) пока нет проекта, который смог бы по быстренькому отбиться. Взять, например "Таджикистан". Для него народу в нашем районе будет маловато, поэтому и ремонт заморозили. А то стороительство, которое всё-таки идёт в районе, расчитано на долгосрочную перспективу. Ну а чтобы народ из других районов потянулся в Строгино попить пива в кабаке, нужен действительно реальный проект, которым я и занимаюсь в данное время.

 

Пы Сы ...ну а сук везде хватает

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика