Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кому мешают дети спать


Stassia

Рекомендованные сообщения

даже если плач в 5 утра...не надо сваливать на панельные дома.

Чисто по человечески.

Мне бы вот было все равно у кого там кто-маленький ребенок или собака.

в общем, это не по теме.

 

В 156 отд. узнайте тел. участкового Вашего.

Его вообще полезно знать.

Ссылка на сообщение

А пацаны на иномарках, которые музыку по ночам во дворах врубают, не мешают ему спать?

Просто тупо угрожать милицией соседу не стоит... С участковым поговорить надо, объяснить ситуацию, он всё пояснит, думаю.

Ссылка на сообщение
даже если плач в 5 утра...не надо сваливать на панельные дома.

Чисто по человечески.

Мне бы вот было все равно у кого там кто-маленький ребенок или собака.

в общем, это не по теме.

Конечно это не по теме, но...

И в 5 утра ребенок может плакать и успокоить его бывает весьма проблематично. Мне пока эти проблемы не знакомы, но у ребенка могут резаться зубки, болеть ушки... да мало ли что еще. Когда у тебя будут свои детки ты поймешь как трудно успокоить плачущего малыша. Он еще маленький и не понимает, что ночью взрослым нужно давать спать.

 

Stassia

Мне Вас искренне жаль. Очень боюсь что милиция не очень Вам поможет. Ведь они могут только побеседовать с ним. Если имеют на него зуб - припугнуть. А что еще они могут? Ведь он пока ничего не совершил ((((

Действительно жаль что сейчас не старые времена. Раньше таких вообще в Москве могли не прописать обратно.

Ссылка на сообщение
Конечно это не по теме, но...

И в 5 утра ребенок может плакать и успокоить его бывает весьма проблематично. Мне пока эти проблемы не знакомы, но у ребенка могут резаться зубки, болеть ушки... да мало ли что еще. Когда у тебя будут свои детки ты поймешь как трудно успокоить плачущего малыша. Он еще маленький и не понимает, что ночью взрослым нужно давать спать.

ну в общем-то проблемы индейцев шерифа не волнуют))))

зубки, ушки, ножки,ручки и все что еще у него там режется оставьте себе :cn:

Мужика вполне можно понять что ему ночью хочется спать.

Другое дело что угрожает и беседа с участковым ему необходима.

С другой стороны товарищ влегкую возьмет перфоратор часа в 3 ночи и ему видите ли нужно срочно просверлить что-нибудь...пропылесосить и т.д.

Законами о тишине с 23 до 7 утра не поможешь. Менты не будут караулить всю ночь. :cn:

Ссылка на сообщение

Подняли шум. А когда я писал как у меня сосед снизу врубает на полную мощность колонки ват эдак по 100 никто не стал раздувать тему. У меня не то что мебель, и стекла, так и люстра резонировала. Сосед жил за стальной дверью у лифта без звонка, так что поговорить не получилось. Вроде сам успокоился.

 

И ладно бы нормальное что слушал - попсу какую то. Фу.

 

По теме - участковый однозначно. Нервы дороже.

Ссылка на сообщение
Подняли шум. А когда я писал как у меня сосед снизу врубает на полную мощность колонки ват эдак по 100 никто не стал раздувать тему. У меня не то что мебель, и стекла, так и люстра резонировала. Сосед жил за стальной дверью у лифта без звонка, так что поговорить не получилось. Вроде сам успокоился.

 

И ладно бы нормальное что слушал - попсу какую то. Фу.

вспомнила про схожую ситуацию у знакомых: они стали у таких соседей вырубать электричество во всей квартире. На третий раз помогло!

Ссылка на сообщение
вспомнила про схожую ситуацию у знакомых: они стали у таких соседей вырубать электричество во всей квартире. На третий раз помогло!

Зависит от соседей, могут и дверь супер-клеем заклеить что бы никто свет не отключал :)

Ссылка на сообщение
ну в общем-то проблемы индейцев шерифа не волнуют))))

зубки, ушки, ножки,ручки и все что еще у него там режется оставьте себе :cn:

Мужика вполне можно понять что ему ночью хочется спать.

Другое дело что угрожает и беседа с участковым ему необходима.

С другой стороны товарищ влегкую возьмет перфоратор часа в 3 ночи и ему видите ли нужно срочно просверлить что-нибудь...пропылесосить и т.д.

Законами о тишине с 23 до 7 утра не поможешь. Менты не будут караулить всю ночь. :cn:

Ващет в первом сообщении речь шла не о 5ти утра, а о 9ти. Поэтому этого мужика я понять никак не смогу. Увольте.

И правы те, кто тут написал, что если тебе мешают соседи - сделай стены, потолок, пол шумонепроницаемыми.

Ты прав, проблемы индейцев шерифу около птицы! Поэтому если мой ребенок будет кому то там мешать - это его проблемы ;)

Я не хочу сказать, что спецом буду не давать спать соседям. Но если ребенок будет плакать и я не смогу его успокоить, то не убивать же мне его?! Я конечно же и сама всеж ночью наверное спать хочу, и муж мой тоже. Он кстати тоже работает. Но бывают иногда моменты когда невозможно успокоить ребенка. Надеюсь нас они минуют!

А соседям если что мне тоже есть чем ответить. Те что снизу зачастую напившись орут на балконе почти всю ночь и тоже мешают другим спать. А соседка сверху по ночам то музыку включит оч громко, то с собакой ночью затеет играть, то сама топает пятками. Я ж на них не ору и не грожу. Думаю и они войдут в моё положение, если что.

Ссылка на сообщение

У нас наверху у соседей дети прыгали на скакалке и играли в мяч, не могу сказать , что меня это как то особенно вдохновляло)) на самом деле все хорошо в меру

Ссылка на сообщение

Предлагаю 100% действеннный рецепт!

 

Для этого нужно узнать телефон участкового и набраться терпения, так же потребуется черный маркер, клей момент, кастрюля или другой звонкий металлический предмет.

 

Итак, выбираем удобное время когда сосед дома и спит, желательно 9 утра, подходим к двери и закрашиваем глазок маркером, после чего звоним три раза и уматываем :)

Далее через 10-15 минут повторяем процедуру.

Вечером того же дня убедившись что сосед дома аккуратно проводим клеем по шву двери, тем самым заклеиваем её наглухо :) После чего утром подбегаем к двери и зверски дубасим кастрюлей предварительно замазав глазок маркером :) Делаем ноги.

 

При необходимости повторяем процедуру и когда клиент "готов" звоним участковому и жалуемся на какой то странный шум по утрам у соседа снизу, на то что там живет какой то ненормальный итп :) После чего бежим закрашиваем глазок маркером и ждем участкового :)

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика