Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мамам района Строгино взаимовыручка


suitas

Рекомендованные сообщения

Уважаемые мамы нашего района,наверняка среди вас есть одинокие или самостоятельные мамы,которым нужно на пару часов оставить малыша..., а не с кем. Могу предложить посидеть с вашим ребенком когда вам будет нужно, в обмен на "посидеть" с моим,когда мне понадобится немного времени. Живу на Твардовского 23. Я понимаю,что стремно оставлять ребенка первому встречному,поэтому если среди вас есть мамы со встречным предложением,буду рада пообщаться.

Ссылка на сообщение

Я тоже за взаимовыручку! Сама была не раз в ситуации, когда надо было отъехать или отбежать на 1-2 часа и приходилось малышку везде брать с собой. Так я её мучила, таская в паспортный стол за пропиской, в субсидионный отдел за льготами, в отдел соц. выплат за пособиями, в комиссию по детским садам и т.д. Бывало, крошка только заснёт, а нам в кабинет. Так жалею, что не к кому было обратиться и поберечь нервы дочки. Сейчас попроще - нам уже 2 года. А вам сколько?

Ссылка на сообщение
Я тоже за взаимовыручку! Сама была не раз в ситуации, когда надо было отъехать или отбежать на 1-2 часа и приходилось малышку везде брать с собой. Так я её мучила, таская в паспортный стол за пропиской, в субсидионный отдел за льготами, в отдел соц. выплат за пособиями, в комиссию по детским садам и т.д. Бывало, крошка только заснёт, а нам в кабинет. Так жалею, что не к кому было обратиться и поберечь нервы дочки. Сейчас попроще - нам уже 2 года. А вам сколько?

 

А нам только 10 месяцев :) Я ее сначала тоже таскала, в кенгурушке, а теперь мадама подросла и потяжелела. А еще она такого характера,что просто куда то ее брать пока не представляется возможным,за пределами дома не может спокойно посидеть (повисеть) ни минуты.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика