Перейти к публикации
Форум района Строгино

Куда обращаться о ремонте детской площадки?


hallokitty

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, кто знает -куда, кому писать/звонить ? Живу на Кулакова, 11. Площадка старая, более 20 лет точно, качели сломаны (из некогда 4-х остались одни), горки ржавые и очень крутые, какие-то непонятные фигуры-тело дракона с отломанными лет 20 назад головами, корзинка и юбка от некогда существующей Красной шапочки, эти обломки ежегодно исправно зачем-то красят. Сама площадки как бы на возвышении, по краю площадки крутой склон, куда регулярно скатываются мячи и другие игрушки, да Бог с ними, дети-то норовят скатится -буквально недавно 3 летняя девочка слетела туда и сломала руку! В соседних дворах площадки такие-же (Кулакова 15, Катукова, 4,6) , то есть и в соседний двор не пойдешь.Ближайшая нормальная площадка около Катукова 10, да и та маленькая, в тени, и со сломанными каруселями. У меня двое детей (4 г. и 1,5), мне реально тяжело ходить с ними куда-то далеко от дома. Везде смотрю меняют площадки, даже там, где были на мой взгляд нормальные (например недавно поменяли деревянную площадку на исаковского 6), но почему то в нашем районе нет ни одной. Площадка реально травмоопасная. Хоть бы подремонтировали, если нет средств заменить. Только не знаю куда обращаться? Спасибо.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика