Перейти к публикации
Форум района Строгино

Девушки, как часто вам дарят цветы?


Рекомендованные сообщения

Бред какой-то. Если вам в личной жизни не повезло, это не значит, что все бабы - ...

Не ругайтесь голо п-та.

Укажите, где найти "баб", которые не "...".

 

Потому что пиздить про то, что "не повезло" могут и любят все.

А судьи кто? ©

Ссылка на сообщение

А вы сколько пробовали? баб

Не нужно отвечать вопросом на вопрос, я бы отвитил на этот, в случае, если бы мой, вполне закономерный - замечу, интерес был удовлетворён.

 

Кто судьи-то?

Или только на словах мы все такие "романтичные", и тИпА ценим внимание?

Я не против какой-либо позиции. Я презираю лицемерие.

Ссылка на сообщение

Знаете, я просто по себе судила. Мне вот от моего только и нужно, что внимание и забота. И если я одна такая даже, которой внимание нужно от человека и проявления любви какие-то, то всё равно нельзя утверждать, что все девушки плохие. Видите, не все.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...
Гость СТРОГИНСКАЯ

Привет всем!

Цветы люблю, но простые, садовые...или необычные растения (небольшие причудливой формы)в горшках...

 

Не нравятся "стареющие букеты" продающиеся в ларьках или палатках..

кто эти бабские букеты может любить..?

 

Есть большой выбор цветов в бизнес-букете (м.Войковская)

 

Из всех подаренных весенних букетов пьянила корзинка с колокольчиками, распускающимися луковицами тюльпанов и крокусов ... в ней маленькая лейка с конветками..

.....и еще букет из халвы :

(каждя конфетка изящно завернута в фольгу ввиде тюльпана) держится на бутылке шампанского..

так чудно и мило...

 

Вчера вернулась из Сочи, в аэропорту продают охапками мимозы..

за 100 рэ целый куст ( не веточка, заметьте..)....

в горах еще много снега, но воздух уже мягкий, теплый и весенний...

ВЕСНА....

Изменено пользователем СТРОГИНСКАЯ
Ссылка на сообщение

По праздникам в основном... Хотя бывают случаи, когда просто так! :rolleyes:

Обожаю стильные букеты, собранные индивидуально и по случаю (не те, которые уже собраны в палатках и завернуты в целлофанку).

Но и охапка ромашек тоже обалденно смотрится, если эти цветы подарены с душой и любовью. :ad:

Ссылка на сообщение

Последний раз дарил вчера - притом маме, мимозы - они офигительно пахнут весной )

сегодня как раз катался за цветами ... объехали пол Москвы, пришлось даже в подмосковье заехать и там купить ... проблематичное это дело однако

Да блин, если знаете дешевые места - делитесь, нигде не могу найти в "свободной продаже" тигровые лилии, только на сайтах под заказ и дорого

Ссылка на сообщение

LeXXX,

 

 

Могу посоветовать на Молодогвардейской, 61 "7 цветов", на Авангардной,18 - тут оптом, довольно дешево, тел 452-45-08.

Изменено пользователем Hinta
Ссылка на сообщение

Дарят не часто... В последний раз на 8 марта от друга получила букетик лилий, к сожалению они не раскрылись :ak: ... Нравяться все цветы впринцепе, но ненавижу розы, на столько они уже приелись :angry2:

Изменено пользователем Svetik3000
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика