Перейти к публикации
Форум района Строгино

Таллинская, 24 - эвакуация машин с тротуаров


Ирусик

Рекомендованные сообщения

А ходить то где, когда вы на тротуаре свою машинку поставите?

А где мы все ходим обычно когда машины стоят? Да там и не походишь особо,деревья висят

Ссылка на сообщение

Ребята,ну это не конструктивный разговор,у вас что машин нет? Или есть какие-то секретные места дня парковки,где вы ставите свои машины и вас не волнует этот вопрос?))) 

есть , 3 авто

 

 

 

Интересно,нашу замечательную крытую парковочку убрать реально…?

Она законна ?!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне очень не комфортно, когда я иду по двору с ребенком, а он на самокате вынужден ехать по проезжей части и рискует быть сбитым проезжающей мимо машиной, так как на тротуарах стоят автомобили. Как тут быть?

 

Да я с этим полностью согласна,у меня тоже ребенок ходит по проезжей части,но решать проблему просто поставив столбики ведь нельзя. Как-то надо разносторонее к этому вопросу подходить
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Да я с этим полностью согласна,у меня тоже ребенок ходит по проезжей части,но решать проблему просто поставив столбики ведь нельзя. Как-то надо разносторонее к этому вопросу подходить

Проблема в том, что мы забыли, что пешеход ходит по тротуару, а автомобиль движется и паркуется на дороге. 

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Я в соседнем дворе ставлю, если в моём с местами швах :wacko:

Интересно,а когда поставят столбики,останутся ли места в соседних дворах…

Ирусик, а Вы замужем?

Это имеет какое-то отношение к вопросу?)) Да,замужем

Ссылка на сообщение

есть какие-то секретные места дня парковки,где вы ставите свои машины и вас не волнует этот вопрос?))) На тротуаре-то люди не просто так стоят,больше-то негде. 

Полно. Например, в гараже Таллинская 32к4 периодически предлагают в аренду машиноместа, примерно 500 метров от вашего дома.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика