Перейти к публикации
Форум района Строгино

Всё по ЖКХ в Строгине


donskoy

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста должны ли лампы освещения круглосуточно гореть на лестничной площадке у лифта? У нас их целых 3 штуки и горят днем и ночью. Есть какой-то документ который устанавливал правила освещения на лестничных клетках?

можно дополнить вопрос ?

Кто за это платит и кого следует виебать за это распиздяйство ?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

серия дома какая? и о каком этаже речь?

на первом да, в большинстве наших домов должны, но не во всех всё-таки

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

серия дома какая? и о каком этаже речь?

на первом да, должны

Ян , Талл -16 , горит свет во всем доме , во всех подъездах . Все объяснили  , делают "ремон" + замена светильников . 

Телепон диспетчера прикольно переехал :) 8(495)758-04-01 , теперь это некая общегородская служба , задал вопрос , через минуту перезвонили из СКС и объяснили , что очень хорошо

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ян , Талл -16 , горит свет во всем доме , во всех подъездах . Все объяснили  , делают "ремон" + замена светильников . 

Телепон диспетчера прикольно переехал :) 8(495)758-04-01 , теперь это некая общегородская служба , задал вопрос , через минуту перезвонили из СКС и объяснили , что очень хорошо

теперь электрика/сантеха на "просто посмотреть" фиг вызовешь

Ссылка на сообщение

теперь электрика/сантеха на "просто посмотреть" фиг вызовешь

а оно мне и не надо....... . Кому надо , тот оставит заяву и все сделает , все в белую , так и должно быть.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а оно мне и не надо....... . Кому надо , тот оставит заяву и все сделает , все в белую , так и должно быть.

мне тоже на надо, сами порешаем. но ты цены видел? не очень.

Изменено пользователем joanna
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Подскажите, может кто сталкивался с таким? У меня поверка счётчика действовала до конца 2016 года. Я не отслеживала срок. Просто подавала показания через сайт и их принимали. Все было зафиксировано. Сейчас показания не принимаются с формулировкой "прибор учёта отвязан". И показания за несколько месяцев обнулили! Т.е.зашли в мой личный кабинет на сайте и все стёрли? Или как это ещё возможно сделать? Есть ли какая-то выгода у коммунальщиков принимать показания,а потом задним числом обнулить историю?

Ссылка на сообщение

Вам надо сделать поверку и сведения подать в УК. Тогда все будет как прежде.

Выгода конечно есть. Ведь вам теперь расчитывают воду не по показаниям счетчика. Это гораздо больше. И платите вы следовательно больше.

И сведения сохраняются кажется в течении 2х или 3х месяцев. Поверку желательно делать вовремя.

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика