Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Стоматологическая поликлиника № 60 какие врачи лучше отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 14 809 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:29

это она замазала же, в документе нет замазки)
жалко, можно было бы хотя бы деньги вернуть, переделывать я бы к этому же врачу не пошла.
  • 0
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#22 Bergera

Bergera
  • 209 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 22:39

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, а сколько нынче стоит световую пломбу поставить в 60 стоматологии? У стоматолога давно не была, а последнюю пломбу ставила ещё бесплатную.

Тут писали - 1000 и 2000 руб. Так всё же, сколько?

• 0

#23 Olg

Olg
  • 22 885 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 00:35

Детское стоматологическое отделение открылось в государственной стоматологической поликлинике № 60 - http://strogino.mos....il/1415117.html

• 5

#24 sunny

sunny
  • 244 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 21:30

Сглупила я что-то. Отложила лечение всех своих кариесов до лета - думала в отпуск пойду, займусь ими. Оказалось, что врачей раз два и обчелся, запись за неделю. Запись на другой день только после того, как первая запись закончится. Не наступайте на те же грабли...
  • 0

#25 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 048 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 21:54

Так к каким врачам лучше записываться?
  • 0

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#26 Mars

Mars
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 08:45

Очень рекомендую Ковалеву О.А.

• 1

#27 Барин

Барин

Бес паники

• 12 780 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 10:46

Я к Бойко ходил нормальная, вот есть ещё Медведева так она вообще ничего делать не хочет :dg:

+100 Бойко офигенски делает, в прошлом годе всего залечила.

А хирург-вырвизуб если - то к Константину. Фамилию не помню. Здоровый такой дядька.

Сообщение отредактировал Барин: 11 Июнь 2015 - 10:47

• 0

Лексутов пидарас

#28 s***l

s***l
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 12:44

Бойко мало того что хамка, похоже и врач она никакой. Думаю диплом просто куплен.

Так испортить здоровый крепкий зуб (депульпировался под мост) постараться надо. через несколько дней

зуб не просто развалился, его разорвало изнутри: он лопнул вертикальнои пломба провалилась внутрь.

Когда она взяла с меня деньги, на просьбу  выдать чек ответила: "все! вот видите, я выписанный чек клею в отчетный журнал. У нас такой порядок."  После - ни извинений ни сожаления. Было сказано: зто у вас зубы такие хрупкие

Да, я сглупила, что не стала настаивать. Вот теперь приходится расхлебывать последствия своей безалаберности.

Этого недоспециалиста  буду обходить стороной.

• 3

#29 budokon

budokon
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:24

У кого лучше почистить зубы от налета? Кто пробовал?

• 0

#30 Жуков Артём

Жуков Артём
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 18:58

Не ходите только к Логвиненко Наталье Витальевне. Ужасный врач, руки из жопы. Очень грубо общается с пациентами, короче не советую.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика