Перейти к публикации
Форум района Строгино

Наши дети говорят...


Panterka

Рекомендованные сообщения

Когда мне было 7...

Родители в комнате обсуждали льготы папы-афганца.

Проходя мимо их комнаты на кухню, "грея уши" чисто автоматически, услышала папу: ''...Это у кого ранение есть, льгота больше...''

Засовываю нос в комнату со словами: ''Мам, так давай сделаем ему ранение. Кстати, а почему у тебя ранения нет, пап? Там же стреляли!?"

Папа сквозь смех ответил: "А я по кустам прятался!"

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Утром по дороге в сад, дорога мокрая после дождя, сын замечает что на дороге лежат дохлые дождевые червяки ........ задаёт мне вопрос, "Откуда червяки на дороге взялись" , я объясняю что прошёл дождь, что червяки вылезли  ... сын мне  в ответ " как прямо взяли и  из асфальта вылезли? "  :idi_v_bany:

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...
  • 3 weeks спустя...

Сыночку 3 года, я прошу поцеловать меня, ответ- неть! Я говорю, ну почему нет? Ответ - я плохо целуюсь )

 

В том же возрасте идем прыгать на батутах, сын потерял меня из виду. Бегает и кричит "Мама, мама." На что абсолютно незнакомая девушка спрашивает "Что?" Мой смотрит на нее с недоумением и выдает "Я ИЩУ ДРУГУЮ МАМУ". Катались по полу все, кто видел эту сцену ))

 

Впервые встал на коньки на катке, попытался пробежаться и говорит: "Папа, поедем на другой каток, здесь лёд очень скользкий!" )))))

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Младшая дочь перед вечерним душем ходит и ворчит в адрес старшей сестры: "Почему это ты завтра в школу не идёшь, а я иду? Подумаешь, заболела она!"

Рывком открывает ящик со своим бельём и кричит на всю комнату "Где мои яростные трусы??"

Я: "Почему яростные??"

Катя: "Потому что я в ярости!! "

 

"Яростными" были выбраны трусы в красный горох :bx:

  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

Эпизод 1:

Сижу в комнате работаю, слышу как старший (тогда 6 лет было) на кухне рассуждает:

- Вот я своей любой женщине, (потом поправился) жене, подарю очень красивое кольцо и с очень дорогим камнем.

Стекла так по стулу проржав, вот, думаю, мужика для кого-то ращу. Эх повезет же этой женщине ...

Через пол минуты, малой мимо пробегая:

- А я все- равно красивее и дороже.

Занавес :ag:

 

Эпизод 2:

Рассказ подруги. В классе спрашивают о том как устроена семья, роли мужчины и женщины и т.д. ... Ребенок (8 лет) на очередной вопрос отвечает:

- Главный в нашей семье ПАПА. А вот кто сегодня у нас папа решает МАМА.

Это у нас теперь притча во языцах. И это при стабильной семье, как так вот ребенка завернуло? Смеемся до сих пор. Это же надо так ... :ag: 

Изменено пользователем tilik
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

У нас на день учителя загадывали загадки.

На загадку: кто говорит на всех языках дети отвечали: гугл и яндекс....

Современные дети )

А вобще это эхо

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика