Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Городской МГТС сегодня принял политическое решение ликвидирую нахуй. И антенну от ТВ, хотя я его не смотрю уже лет 15, тоже обрезал нахер. А можно из платёжки ЖКХ отказаться от этого или это "благо" по-умолчанию?

Ссылка на сообщение

Городской МГТС сегодня принял политическое решение ликвидирую нахуй. И антенну от ТВ, хотя я его не смотрю уже лет 15, тоже обрезал нахер. А можно из платёжки ЖКХ отказаться от этого или это "благо" по-умолчанию?

можно и нужно !  радиоточку забыл

Ссылка на сообщение

Городской МГТС сегодня принял политическое решение ликвидирую нахуй. И антенну от ТВ, хотя я его не смотрю уже лет 15, тоже обрезал нахер. А можно из платёжки ЖКХ отказаться от этого или это "благо" по-умолчанию?

Ну ты и лох.... 15 лет... этож сколько бабла зазря... надо заявление в МФЦ "Мои Документы" либо в офис Ростелеком. Мы уже давно не платим ни за ТВ ни за радиоточку.

Ссылка на сообщение

Ну ты и лох.... 15 лет... этож сколько бабла зазря... надо заявление в МФЦ "Мои Документы" либо в офис Ростелеком. Мы уже давно не платим ни за ТВ ни за радиоточку.

 

Это ты идиотка. Дети за родителей не отвечают - запомни это.

Ссылка на сообщение

Это ты идиотка. Дети за родителей не отвечают - запомни это.

Как приятно в свой адрес слышать столь приятные эпитеты.... Токо про родителей ты не говорил. Вот у меня родители смотрят ТВ про общей антенне и не слушают 30 лет радиоточку за которую платят, такие уж они. И им класть на мои увещевания. Да, и мама звонит мне по городскому конечно!

Ссылка на сообщение
Россияне смогут зачислять средства на электронные кошельки и предоплаченные банковские карты только с банковского счета. Как стало известно “Ъ”, такие поправки к законодательству готовят профильные ведомства по поручению правительства. Причем по итогам дискуссии, развернувшейся среди чиновников, ограничения могут ужесточиться. ЦБ настаивает также на запрете снимать средства с электронных кошельков и предоплаченных карт, а Росфинмониторинг — на обязательной идентификации их держателей. 

 

 

«НЭСП используются для оплаты товаров и услуг, автостоянок, ЖКХ, а переводы между гражданами через них запрещены, риск отмывания средств минимален,— отмечает гендиректор Qiwi Борис Ким.— Отмена расчетов через НЭСП представляется избыточной мерой, которая причинит массу неудобств добросовестным гражданам, коих подавляющее большинство, а небольшое число недобросовестных обязательно найдут лазейку. Ведь расчеты наличными никто не отменяет. А именно наличные обеспечивают полную анонимность плательщика, в отличие от НЭСП, где идентификатором, как правило, выступает номер мобильного телефона».

 

Несмотря на протесты участников рынка, по данным “Ъ”, в ближайшее время Росфинмониторинг и ЦБ планируют встретиться и выработать единую позицию, после чего начнется реализация проекта.

 


Ссылка на сообщение

Постоянно меняем :)

Ээээ, а зачем? Один раз лет в 15-20 достаточно))

 

Вот у меня родители смотрят ТВ про общей антенне и не слушают 30 лет радиоточку за которую платят, такие уж они. И им класть на мои увещевания. Да, и мама звонит мне по городскому конечно!

У меня и ТВ смотрят и радио постоянно включено...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика