Перейти к публикации
Форум района Строгино

Окна, остекление балконов и лоджий ​🏠​


Рекомендованные сообщения

Хочу от лица Компании "Оконный континент" поздравить всех с наступившей весной, хоть и не совсем типичной)))  :dp: 


А так же всех девушек с наступающим праздником 8 марта. :di: Хочу пожелать, чтобы в Ваши окна всегда попадали теплые лучики весеннего солнца!!!


А мы, в свою очередь, позаботимся о том, чтобы Вы любовались солнышком через самые качественные окна в России!  :ct: 


Ведь наши окна настолько качественны, что только мы предоставляем на них Бессрочную фирменную гарантию)))


Акция продлена до 10 марта, спешите заказать  :ar: 


post-34147-0-08145100-1456903405_thumb.jpg


Ссылка на сообщение

Приветствую ВсеХ))  :bw:  

Сегодня хочу рассказать о новинке нашей - москитная сетка "Крыло".

С 25.02.2016г. товарный ряд компании "Оконный Континент" пополнился долгожданной новинкой – москитной сеткой «Крыло» для окон из ПВХ.

Преимущество данной сетки в том, что устанавливается она без каких-либо элементов крепления на раму. То есть как такового монтажа сетки – не требуется. Профиль не сверлится, а сетка устанавливается за считанные секунды. А для её установки не нужно обладать особыми навыками монтажных работ.

 

Прямоугольная часть рамки устанавливается в световой проем, а «крыло» примыкает к внешней поверхности коробки, перекрывая тем самым возможные щели.

 

Для наглядности прикладываю фото и небольшую статью о сетке "КРЫЛО" )

post-34147-0-09649500-1456994761_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Всем привет!
Поздравляю всех с концом рабочей недели, уже завтра начинаются такие долгожданные праздники!))
Сегодня, в честь праздника, хочу рассказать интересную историю.
Какое-то время назад к нам обратилась обманутая заказчица, обманутая недобросовестной компанией, которая при первых трудностях пропала, забрав с собой приличную сумму денег.
Естественно, после такого любой будет настороже. Попала эта заказчица напрямую ко мне. И чтобы как-то успокоить её, я обещала личный контроль со своей стороны и показала некую фото-историю прохождения заказа. Ведь это очень важно - знать, что все службы согласовывают друг с другом дальнейшие действия, что процесс отлажен и пройдет без сучка и задоринки. 
Вот сегодня хочу поделиться с Вами этой фото-историей, может быть, кому-то она поможет решиться и сделать правильный выбор) 
Ведь не у всех Сервис ставится во главу угла, к сожалению. В современных реалиях - деньги являются целью, а если их поставить в ранг "средств" для достижения цели - удовлетворенного заказчика, все разительно поменяется. Но не буду много разглагольствовать - просто смотрите и поймете всё сами)

История эта начинается, конечно, не с самого начала - обращения Заказчика к нам в офис, а с момента привоза окон. Думаю, не нужно расписывать, что было ДО)

Итак, посмотрите: у нас окна перевозятся не на пирамидах, как у других компаний, а в специализированных контейнерах, сконструированных эксклюзивно для нашей компании.. Это наменее травматично для окон, так как каждый заказ в своей ячейке.
file.php?id=4988&t=1

О приезде нашей доставки мы оповещаем СМС-уведомлением за 3 дня, а накануне делаем подтверждающий звонок. При приезде к заказчику наши экипажи в обязательном порядке проверяют всю комплектацию и только потом заносят окна в дом. Обратите внимание, как складированы изделия. Они стоят на заранее подготовленном при доставке материале, тонкой вспененной подложке. Все изделия отделены друг от друга пенопластом и обмотаны специальной пленкой. 
file.php?id=4983&t=1


Монтаж начинается на следующий день после доставки, если заказчик не просит иного) 
А эти фотографии из серии "Когда сервис - ядро бизнеса")))
file.php?id=4985&t=1
file.php?id=4981&t=1
Абсолютно все службы нашей компании передвигаются на фирменных автомобилях, в специальной форме, чтобы, как говорится, видно было издалека) Ведь мы не скрываемся от наших заказчиков, состоявшихся и будущих. 
Как сказала наша заказчица, выбирать надо сервис, а не просто привлекательную цену kolobok_smile.gif
К слову, подарки к заказам у нас тоже фирменные)) 
file.php?id=5484&t=1

Далее, как сказала все та же заказчица, мелочь, а приятно. Каждое окно комплектуется вот такой заглушкой салатового цвета абсолютно бесплатно. Так как именно в этот паз забивается больше всего труднодоступной грязи, мы позаботились о наших заказчиках и закрыли её специальной заглушкой.
file.php?id=5352&t=1
Не буду перечислять все приятные мелочи, пусть они будут сюрпризом при заказе окна))


Итак, следующий этап: уборка. Весь мусор складируется в специальные мешки и вместе со старыми рамами выносятся на лестничную клетку. 
garbage.jpg
А оттуда их уже забирает служба вывоза мусора после монтажа, день в день.
После этого мы обязательно звоним и спрашиваем, все ли понравилось. И если вдруг что-то смущает, обязательно решаем вопрос!)) 

К слову, вот и результат того заказа - панорамное остекление вторым контуром
file.php?id=4989&t=1

И напоследок: Как не ошибиться с выбором компании, что такое Компания-Бренд и как отличить фирм-перекупщиков от серьезных организаций) Ну и просто интересное чтиво с иллюстрациями 
А вот и сама статья)))

 

Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и хорошего начала рабочей недели!))

Пусть эта короткая неделя пройдет налегке!

И вот для чтива Вам статья "Как не превратить замену окон в катастрофу". 

 

Для всех вопросов я, как обычно, на связи!))

 

3df9e32dd72331981ace31c9cbab15ed.jpg

Ссылка на сообщение
Доброго утра, друзья!

Сегодня столкнулась с очень интересной ситуацией и решила поделиться. Очень популярным стало накручивание стоимости, чтобы потом, если будут возмущения, сыграть на "ну-очень-выгодной-большущей-скидке". Недавно разговаривала с женщиной, которая усердно убеждала, что в некой фирме N дают скидку 70% и это очень выгодно! На мой вопрос, а какова же итоговая стоимость, она даже ответить не смогла. Не запомнила) скидка же 70% - остальное не важно.

ВСЕГДА лучше проводить мониторинг итоговых цен. А поскольку по телефону\в чате\в офисе расчет лишь примерный, лучше оценивать цены от замерщиков по месту. На сколько знаю, уважающие себя фирмы уже давно сделали эти визиты бесплатными. Приехали несколько специалистов, точные размеры сняли, Точную стоимость дали - всё, есть, что сравнивать. 

Да и при общении с представителем, так сказать "Лицом компании", всегда можно понять суть и самой компании. Пришел он, к примеру, в фирменной одежде чистой, с бахилами, с планшетом, на котором сразу и стоимость рассчитал, привез образцы, все показал, рассказал, объяснил, посоветовал - сразу и впечатление приятное, согласитесь) К слову, так это происходит у нас   ;)

 

Ведь у каждой компании своя МИССИЯ  

 

6545dc9a30fe962773969b78e7995667.jpg

Ссылка на сообщение

Хорошая фирма, в 2014 году нужно было срочно сделать балкон - все хорошо, и скидка была!

Теперь (надеюсь скоро) как буду менять окна все - знаю куда обращаться

 

Кстати вопрос - при замене старых пластиковых окон на новые сильно ли страдают (порваны, и т.д.) обои в районе окна? 

Ссылка на сообщение

Хорошая фирма, в 2014 году нужно было срочно сделать балкон - все хорошо, и скидка была!

Теперь (надеюсь скоро) как буду менять окна все - знаю куда обращаться

 

Кстати вопрос - при замене старых пластиковых окон на новые сильно ли страдают (порваны, и т.д.) обои в районе окна? 

Спасибо Вам за отзыв) Очень приятно читать, что нашу работу оценили по достоинству!  :biggrin:

Будем Вас ждать вновь и со своей стороны гарантирую максимальную скидку для Вас!)

 

Вы знаете, это зависит от особенностей дома. Но в любом случае мы всегда стараемся произвести замену окон максимально аккуратно! При замере мастер сможет оценить возможный "ущерб" и даст рекомендации, как подготовить обои.

Ссылка на сообщение
Всем привет  :bq:

 

Для Вас новая статья о неизменной классике, наших окнах 3ей серии, Rehau Euro/Blitz Design:

1) Одном из самых демократичных вариантов;

2) При этом характеристики данных окон отвечают самым высоким стандартам, что подтверждается соответствующими сертификатами;

3) Система Euro/Blitz Design имеет безупречный и лаконичный внешний вид - глянцевая поверхность окна радует глаз, значительно облегчает уход за ним и гарантирует сохранность презентабельного вида на весь период эксплуатации.

 

По любым вопросам - я на связи   ;)

 

6896ce629e2cc683e2b7390891f7753c.jpg

Ссылка на сообщение
Приветствую) 
Хотела поделиться интересной историей, мало ли кто-то узнает себя или своих знакомых, а эта история поможет решиться на замену окон))) 

Итак, на днях общалась с потенциальной заказчицей, которая написала очень интересный для меня вопрос. Ей нужно было заменить окно на кухне. Обычное окно, две створки, подоконник и откосы. А вопрос выглядел так: "Для замены окна ведь надо ремонт помещения делать?".  :wacko: 
Сразу скажу, НЕ НАДО) Замена окон - не такой пыльный, долгий и дорогостоящий процесс, как может показаться. Как я не уговаривала её, что окно смонтируют без каких-либо повреждений, заказчица верить не хотела! Тогда я предложила ей поприсутствовать на одном из монтажей в отремонтированной квартире. Каково же было её удивление, когда она поняла, что работа длилась 2 часа, а помещение как было, так и осталось целехоньким. Полы, мебель и люстра были накрыты специальной пленкой. После монтажа весь мусор был убран и вынесен из квартиры. В общем, история с хорошим завершением)) На днях поедем замерять её окошко.  :wink: 

Конечно же, это единичный случай. Но, думаю, каждый согласится, что пока не попробуешь, не узнаешь. Поэтому мы написали краткий рассказ о пошаговом прохождении заказа. Представляю её Вашему вниманию: http://www.okonti.ru/press/2015/171/
3-dostavka.jpg
Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, спешу обрадовать!

:w00t:  :w00t:  :w00t: 

С завтрашнего дня и до 10 апреля будет действовать акция, только для жителей форума и только при обращении через форум!

При коллективном заказе скидка на каждый заказ будет увеличена до максимальной.

Выгода даже с одного стандартного окна составит порядка 5 тыс.рублей.

Коллективными считаются считаются заказы от 2х квартир.

Объем каждой квартиры от одного окна может быть)))

Заявки, как обычно, принимаю в ЛС или прямо в ленте. 
Обязательно подберем удобный для Вас день и время для замера,

так как специалисты у вас бывают уже практически каждый день!

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Окна, остекление балконов и лоджий ​🏠​
  • Furius Baco открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика