Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автошкола Приоритет - поделитесь честными отзывами


JSi

Рекомендованные сообщения

Поведайте, что там сейчас с экзаменами обещают?

Пока ничего не обещали и ни на что не намекали. Всего три занятия по теории было. Думаю, доить начнут ближе к экзамену. Завтра медкомиссия - 1500 р (кроме психо и нарко диспансеров, туда надо ехать самостоятельно). Из дополнительного - очень советовали приобрести диск за 500 р. Там вопросы по всем темам, много разных режимов проверки, комментарии и т.п. и картинки там точно такие же, как будут на экзамене в ГАИ. Купила. 

Ссылка на сообщение

диск нафиг, в инете полно программ и сайтов для тернировки, после них теория сдается отлично

намекать не будут, нам не намекали)) инструктора даже зовешь на допы сам, когда понимаешь, что так и не научился пропускать пешеходов :))

 

не, мне интересна система сдачи: теория отдельно, площадка отдельно, город тоже? и скока они все действуют?

 

(2 года назад психо и нарко были включены в справку, за что ж тогда платить-то? 0_о)

Ссылка на сообщение

диск нафиг, в инете полно программ и сайтов для тернировки, после них теория сдается отлично

намекать не будут, нам не намекали)) инструктора даже зовешь на допы сам, когда понимаешь, что так и не научился пропускать пешеходов :))

 

не, мне интересна система сдачи: теория отдельно, площадка отдельно, город тоже? и скока они все действуют?

 

(2 года назад психо и нарко были включены в справку, за что ж тогда платить-то? 0_о)

купила диск потому, что именно такой, как будет в гаи. Да и не та сумма, чтобы рыть интернет в поисках чего-то похожего. А я не знаю, где и когда психа и нарка включали в медкомиссию. За последние пару лет много знакомых отучилось - ни у одного не было allinclusive

Ссылка на сообщение

Нет. Где она была 3 года назад, там её больше нет.

Ага. А ещё веселее в тёмное время суток зимой в снегопад с их конусами и палками серого окраса ))))))

а не вспомните, как называлась автошкола на Полежаевской? :)

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

а не вспомните, как называлась автошкола на Полежаевской? :)

Я сейчас в автошколе Автофактор занимаюсь, теория на Соколе, Полежаевской или Беговой, а площадка на Полежаевской на 3ей магистральной под эстакадой, так что сейчас её снегом сильно не заметает http://www.autofactor.ru/

Площадка хорошая, все упражнения стационарно выставлены, эстакада тоже есть. Вечером прожекторы включают для подсветки.

Ссылка на сообщение

купила диск потому, что именно такой, как будет в гаи. Да и не та сумма, чтобы рыть интернет в поисках чего-то похожего. А я не знаю, где и когда психа и нарка включали в медкомиссию. За последние пару лет много знакомых отучилось - ни у одного не было allinclusive

то же самое в интернете, тот же самый диск, давно выложен.

другое дело, что мне, как и Вам, тоже лень заморачиваться, проще диск купить за 500рэ

а кому-то проще в инэте сидеть за бесплатно.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика