Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что делать?


Strog75

Рекомендованные сообщения

В таком случае мамаше требуется принудительное лечение. Вы должны взять на себя это нелегкую, но такую необходимую миссию. :ds:

 

Кто? Я? Я не умею, у нас тут есть врач-мозговед, надо к нему обратиться, а я некомпетентен в этих вопросах. По моей части нагреть, охладить, осушить увлажнить...:ds:

 

Кстати, если она сильно достает и угрожает, надо реально это фиксировать, и пытаться шить дело (заявление в милицию или куда оно там подается и т.д.). А то тоже мне, местный царек, мировой судья какой-то, а туда же, в хозяева жизни местного масштаба! Все равно со всеми она не договорится, не депутат же! Тут тот случай, что бурная деятельность важнее результата (вы же не ставите задачу обязательно ее засадить). Вот и привлекайте разные органы, пусть ее тревожат. Авось перестанет. А там глядишь, проверку (хотя они, говорят, формальные) проведут, признают невменяемость, да полномочий лишат.

Ссылка на сообщение

Вот я и интересуюсь куда обратиться. В милицию или куда?

 

А вот хрен его знает! Но все разговоры я бы записывала, как и советуют. К юристу не хотите сходить? Я боюсь как бы у нее фантазия дальше не пошла. Придумает, что ее дочь избивают в школе и побои "зафиксирует".

 

С Флайтом согласна. Нужно сработать на опережение.

Изменено пользователем Белла Донна
Ссылка на сообщение

Моей дочере угрожает мама её одноклоссницы Угрозы такие что она её посадит в тюрьму , выгонит из школы и тому подобное. Происходит это из-за того что с её дочкой не хотят дружить и даже общаться. Вся проблемма в том что мамаша мировой судья . Я понимаю что это полный бред но дочь уже начала стрематься Типа мама же Мировой судья . Что делать подскажите.

 

а как она ей угрожает? ловит у школы, звонит??? если на территории школы, то надо с директором разговаривать. что ребенку угрожают на подведомственной территории. школы отвечают за безопасность детей, находящихся на ее территории в учебное время.

если по телефону, то пусть дочь просто вешает трубку, когда мадам звонит.

но при угрозе выгнать из школы, директора надо в известность поставить обязательно. и в письменном виде. тем более, что угрожают пятерым ученицам.

 

ну а далее - по обстоятельствам. если не угомонится, то я бы чирканула групповое письмо начальству дамы по месту работы.

Ссылка на сообщение

Мама девочки-школьницы, которая работает мировым судьей, угрожает другой девочке, потому что та не хочет дружить с дочерью мировой судьи.

Т.е. мировая судья настолько неадекватна, что угрожает за это всех пересажать, итого 6 человек (я правильно посчитал: Ваша дочь+5). Статья: НЕ ХОТЯТ ДРУЖИТЬ.

У кого тут обострение-то?))))))))))))))))

Ссылка на сообщение

Да самое обидное в этой ситуации что такие люди работают мировыми судьями, представте как она судит тогда. А можно Фамилию этой судьи услышать и в каком суде работает хоть примерно?

Не хотят с ней дружить...дети сами разбираться должны, все от воспитания зависит.Как ни странно сколько раз наблюдал за своей дочерью ( 8 лет) она идет на площадку под окном во дворе, я говорю куда ты ты там никого не знаешь же? Ответ а ничего и побежала... Я в окошко гляжу,через 15 20 минут уже стаей в песке клад копают или на качелях по очереди катаються.

Не хотят дружить видимо есть на то причина, я могу тока догадываться какая.

 

Купите дочери диктофон и положите в карман--это не преступление.

Пишите на диктофон все телефонные разговоры с мамой---это не преступление.

Ставте городской телефон на громкую связь и пишите пишите пишите)- это не преступление.

Складывайте записи и пусть лежат могут пригодиться---это не преступление.

Ну и в школу напиште от пяти родителей директору, а яб и в ментовку написал и копию заявы взял от такого то числа--пусть лежит до поры до времени.

Сейчас не 90е годы мама судья и что?

Изменено пользователем DoK
Ссылка на сообщение

Какое заявление в милицию!? Что в нём напишите? Что сказали, что могут посадить? Пф... Спросите плохогомента76, будут такое рассматривать или нет всерьёз.

Ссылка на сообщение

Ментовка, диктофоны, ненормальная судья....

 

Во-первых, девочкам в этой школе еще учиться. И конфликты внутри класса ни к чему. Перво-наперво надо попытаться разрулить ситуацию мирным способом с мамой-мировой судьей.

 

Во-вторых, о самой ситуации сказано мало. Процент вероятности, что мама угрожает лишь потому, что не хотят дружить или что сама мама в неадеквате - весьма мал. Возможно, девочка маме рассказывает небылицы. Есть у меня такая приятельница, а у нее - сын. Вполне себе адекватная женщина по-жизни. С сыном особо дружить не хотят. Когда компания его игнорирует, сын прибегает в слезах к маме и начинает рассказывать, что его обижают, унижают, отнимают и выкидывают вещи и еще Бог знает что. Мама в гневе бежит к другим детям, грозя набить им морды. От других детей знаю, что ничего подобного не происходит. Сын этим весьма успешно пользуется.

Посему, в ситуации надо разобраться. В т.ч. с мамой обиженной девочки.

 

Я бы для начала просто собралась бы в компании всех детей, мам и классного руководителя и/или директора школы. Возможно, после этого агрессивная мама сама успокоится.

Ссылка на сообщение

Моей дочере угрожает мама её одноклоссницы Угрозы такие что она её посадит в тюрьму , выгонит из школы и тому подобное. Происходит это из-за того что с её дочкой не хотят дружить и даже общаться. Вся проблемма в том что мамаша мировой судья . Я понимаю что это полный бред но дочь уже начала стрематься Типа мама же Мировой судья . Что делать подскажите.

 

Вы ничего не сможете сделать. Милиция не поможет. Мы сами от них в некотором образе зависим.

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика