Перейти к публикации
Форум района Строгино

Центр детского творчества "Строгино"


AnnaK

Рекомендованные сообщения

Замоталась вчера и забыла про день открытых дверей. Прям обидно...

Кто-нибудь знает, есть ли где-то единый список и расписание занятий всех кружков ЦДТ?

Ссылка на сообщение

Замоталась вчера и забыла про день открытых дверей. Прям обидно...

Кто-нибудь знает, есть ли где-то единый список и расписание занятий всех кружков ЦДТ?

Расписания еще нет. Будут собрания на следующей неделе, для тех кто в кружки записался. Можно позвонить на вахту им 750-11-01 и записаться в кружок, если вы не записались. Я сегодня к психологу так записалась. А 1го я записалась на хореографию"Лучинушка" , и не ИЗО "Золотая палитра"

Ссылка на сообщение

Спасибо! придётся выбрать интересующее направление, наверное, и подойти к преподавателю. Мне нужны определённые дни, чтобы не совпадало с хореографией.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Спасибо! придётся выбрать интересующее направление, наверное, и подойти к преподавателю. Мне нужны определённые дни, чтобы не совпадало с хореографией.

Направлений там куча!!!!Все хочется!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У нас вот тоже проблема выбора:

Фигурное катание

Карате;Художественная гимнастика;Спортивная гимнастика;

Хореография

Ритмика и Танцы

Фитнес

 

Спасибо, (что же тогда у нас 30 числа...) 1 Сентября в ЦДТ день открытых дверей.

с 1 Сентября запись в спортивно-танцевальный клуб Динамо в школе№86

Алла,вы хотите отдать с 3-х лет или попозже?Вот тоже думаю,отдавать или рано пока...нам в конце августа 3 исполнилось :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Алла,вы хотите отдать с 3-х лет или попозже?Вот тоже думаю,отдавать или рано пока...нам в конце августа 3 исполнилось :)

Привет! Мы с зимы попробуем пойти на танцы в 86 школу. Звонили туда, сказали, что берут с 4-х лет. На карате (первые два года ОФП) хотели записаться, но в группе нет мест.

Пока что записались на "развитие речи" в группе - "Эквалайс", начнём заниматься с середины сентября.

С середины сентября будем звонить узнавать о занятиях Художественной гимнастикой и спортивной.

В "Азбуке", "Вилли Винки", "Маленькой Академии", "Олимпе", "Современнике" - с 3-х лет, "ЦДТ Строгино" - с 3-х лет, "Эквалайсе"- с 3-х лет, есть занятия с детишками младшего возраста. Остаётся определиться со свременем, ценами и месторасположением.

Чаще всего во всех секциях говорят, что в три года ребёнок ещё плохо соображает, и координация движений не такая как у 4-х летнего. С детишками более старшего возраста легче работать, они быстрее "схватывают" :)

Что-то найти на раз-два в неделю, думаю вреда не будет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Только что дозвонились до "Самбо - 70", занятия спортивной гимнастикой с 3-х до 6 лет понедельник с 17:15, пятница с18:00. За 8 занятий оплата - 2300, за 4 - 1500. Пойдём посмотрим, что и как, понравится, запишемся!!!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Только что дозвонились до "Самбо - 70", занятия спортивной гимнастикой с 3-х до 6 лет понедельник с 17:15, пятница с18:00. За 8 занятий оплата - 2300, за 4 - 1500. Пойдём посмотрим, что и как, понравится, запишемся!!!

как сходите,напишите,пожалуйста,понравилось или нет ;)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Привет! Мы с зимы попробуем пойти на танцы в 86 школу. Звонили туда, сказали, что берут с 4-х лет. На карате (первые два года ОФП) хотели записаться, но в группе нет мест.

Пока что записались на "развитие речи" в группе - "Эквалайс", начнём заниматься с середины сентября.

С середины сентября будем звонить узнавать о занятиях Художественной гимнастикой и спортивной.

В "Азбуке", "Вилли Винки", "Маленькой Академии", "Олимпе", "Современнике" - с 3-х лет, "ЦДТ Строгино" - с 3-х лет, "Эквалайсе"- с 3-х лет, есть занятия с детишками младшего возраста. Остаётся определиться со свременем, ценами и месторасположением.

Чаще всего во всех секциях говорят, что в три года ребёнок ещё плохо соображает, и координация движений не такая как у 4-х летнего. С детишками более старшего возраста легче работать, они быстрее "схватывают" :)

Что-то найти на раз-два в неделю, думаю вреда не будет.

вот я тоже бы хотела отдать на танцы...но наверно везде с 4-х лет :(

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

как сходите,напишите,пожалуйста,понравилось или нет ;)

В среду в 17 занятия по художественной гимнастике в 70 школе. И туда надо попробовать сходить, посмотреть, какая нагрузка, какое отношение к ребёнку, условия и прочее...

 

Выводы: понедельник - спортивная гимнастика, среда - художественная гимнастика, суббота - развитие речи. И в пятницу на танцы :) За месяц - два выбрать более удобное для ребёнка (и себя) занятие, и уже заниматься чем-то целенаправленно.

 

 

Как всё "опробуем", отпишемся.

 

 

 

вот я тоже бы хотела отдать на танцы...но наверно везде с 4-х лет :(

Можно прийти на занятие, тренер посмотрит ребёнка и может даже разрешит заниматься с 3,5 лет :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика