Перейти к публикации
Форум района Строгино

Анализы, УЗИ, МРТ, рентген


Рекомендованные сообщения

В гемотесте подозрительно всегда хорошие анализы получаются...

я тоже это заметила

В CMD меня смущает, что каждый офис по сдаче анализов это какое-то отдельное ООО, к Центру молекулярной диагностики отношения не имеющее.

В lab4u на Щуке вообще предлагают сдать в какой-то коммерческой клинике.

Переживаю, что за транспортировку анализов в лабораторию эти посредники ответственности не несут

Ссылка на сообщение

я тоже это заметила

В CMD меня смущает, что каждый офис по сдаче анализов это какое-то отдельное ООО, к Центру молекулярной диагностики отношения не имеющее.

В lab4u на Щуке вообще предлагают сдать в какой-то коммерческой клинике.

Переживаю, что за транспортировку анализов в лабораторию эти посредники ответственности не несут

lab4u именно организует забор анализов в пригодных клиниках, что позволяет им открыть очень много точек, из которых мы можем выбрать близко расположенные.

Ссылка на сообщение

Я за cmd, тоже против гемотеста, инвитро норм, в ситилабе не была.

Насчет разных ООО думаю, им просто так юридически удобнее.

 

В п-ке очень любят говорить, что анализы дорогущие, мне гин. тоже сказала что они 10к стоят, хотя я смотрела заранее цены в cmd и там сумма была 4к (это с покупательской накруткой еще).

Но их там шпыняют только так, за каждый назначенный анализ отчитываются, когда назначают, им нужно иметь четкое обоснование назначения (код заболевания), так что их тоже можно понять.

Ссылка на сообщение

А где можно за вменяемые деньги сделать рентген суставов? И возможно МРТ еще.

 

Назначения нет, если что, договоренность с врачом устная только, поэтому надо прийти и сказать, что мне нужны такие снимки, и потом эти снимки на руки получить.

Ссылка на сообщение

Инвитро пока фаворит.

Немного напрягает, что все работают по франшизам.

У инвитро нормальные контейнеры.

 

CMD анализы из Строгино везут в Новогиреево)) и там уже вопрос к курьерам. Долгая транспортировка - это риск кмк...

Плюс есть какие-то исследования (та же спермограмма), которая должна исследоваться на месте. а некоторые везут)

 

Гемотест не понравился - там ресепшионист и медсестра это одно лицо. Это странновато.

Ссылка на сообщение

А где можно за вменяемые деньги сделать рентген суставов? И возможно МРТ еще.

 

Назначения нет, если что, договоренность с врачом устная только, поэтому надо прийти и сказать, что мне нужны такие снимки, и потом эти снимки на руки получить.

Орис например в орбите. Но там только рентген. Мрт нет. И сам Орис это... Платная совок клиника.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Орис например в орбите. Но там только рентген. Мрт нет. И сам Орис это... Платная совок клиника.

Ну лишь бы сделали, мне нужны снимки суставов в 2 проекциях, и без вопросов "а вам зачем?") мрт позже, пока не так критично.

Ссылка на сообщение

Ну лишь бы сделали, мне нужны снимки суставов в 2 проекциях, и без вопросов "а вам зачем?") мрт позже, пока не так критично.

Судя по отношению рентгенолога к пациентам, там насрать зачем, и сколько ты уже сделала.

Кстати, будь готова включить "быдло".

На некоторые вопросы без этого не получить ответ.))))

Ссылка на сообщение

Судя по отношению рентгенолога к пациентам, там насрать зачем, и сколько ты уже сделала.

Кстати, будь готова включить "быдло".

На некоторые вопросы без этого не получить ответ.))))

Ох, вот чего не умею((

поэтому же и в районную не иду - не готова ругаться за снимки.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика