Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Ятяумоляю, какие подробности...) Он же юрист, любая высказанная по теме фантазия и меня привлекут или за домогательство или за клевету как минимум.;) А вот и не отмалчивайся. Скажи как есть, точнее было. И во сколько родила в итоге, как муж, родители и дети отнеслись к твоему поступку. Планировала или случайно вышло.? Вот если бы Наташка уже была беременна и мне это сообщила, то одно, а она то только Хочет. Вот и получится, что в феврале ей 47стукнет, плюсом пока случится, пока получится, то не раньше 48, а то и 50 выйдет. Мужу у неё уже 50. По мне так поздновато, не звезды эстрады же, обычные люди, хорошие, давно вместе. Так чего ради, неужели заскучали.?!

муж поддержал, родители были безумно рады

подруге вощможно и поздно, тем более если мужочень активно не хочет

 

но вот есть у меня одна знакомая....

2 девочки были уже старшеклассницамии она заскучала, очень захотела ещё ребёнка, собралась из детдома брать, муж поддерживал..... но вдруг получилось родить самой

в итоге все были безумно рады

правда знакомой 39 было

Ссылка на сообщение

нуууу.... я канешна родила не в 46.... чуть раньше....

но когда сыну будет 20 и мне будет за 60 ;)

 

Не, ни чуточки не задели :)

 

Пока писала вопрос ты уже ответила на него-))

Изменено пользователем Arina
Ссылка на сообщение

Можно.

Я детей хотела лет с 20. Но всё с личной жизнью не получалось. Причём хотела не одного. Ни на чьё мнение я не опиралась и более того, ничьё мнение не слушала. Тем более у меня были почти противопоказания врачей к родам. Серьёзно меня в этом желании поддержал только муж. Видимо поэтому у нас всё и получилось. Жаль не получился ещё ребёночек. Но..... может оно и к лучшему. Надо радоваться уже одному в моём случае :))) Родители кстати очень обрадовались. Папа наконец мальчика получил и последние 3 года перед смертью прожил очень счастливым. И маме всё таки счастлива

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

И в любом случае - поддержать.

Я ей столько всякой фигни наговорить успела вместо поддержки, аж совестно, хорошо хоть не поругались. Похоже на то, что она мне поблажку сделала на мое «состояние-нестояния». Ей кажется, что если бы не было у меня сейчас проблем с ногой, то и взгляды на деторождения были бы иные. Она вообще планировала, чтобы мы на пару с ней Андрюху уболтали стать снова папой и совсем не ожидала, что я его сторону приму в этом вопросе и начну с ним на пару пальцем у виска крутить, а не ей хлопать в ладоши.)))

П.С. Мне хотелось третьего ребёнка, Ромке тогда года 3-4 было. У меня была задержка и я как-то на это порадовалась. Не случилось и после такого желания не повторялось. Но когда общаюсь с людьми, в семьях которых по 3-4 ребёнка, то малость завидно...)

Изменено пользователем Смешная
Ссылка на сообщение

Сама в последние 2 года безумно хочу второго (до слез)...но понимаю что не потяну ни физически, ни материально, ни эмоционально..:( а вот подруга в 43 месяц назад второго родила:) (но у нее сильные тылы). если ваша подруга уверена что здоровье позволяет, муж сможет содержать их пока она с дитем будет сидеть, с работой потом не будет проблем, что с мужем не испортятся отношения из-за меньшего внимания ему, будут помогать бабушки/дедушки (старший ребенок или няня)-почему бы нет?;)

Изменено пользователем Ирина_Vik
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я, скорее всего, в силу возраста очень цинична. Рожать под 50-т, с моей точки зрения, можно только при наличии стабильной материальной базы. Это первое. Второе - наличие стабильной психики, способной выдержать косые взгляды нашего весьма не толерантного общества и фразочки типа "какая молодая бабушка". Третье быть психологически готовой к аборту, если на поздних сроках (на ранних диагностируется плохо) тебя огорошат новостью "У вас даун". А вероятность этого очень высока. В пятых ребенок может родиться просто нездоровым (без Дауна) из-за предклимактерического периода самой будущей мамочки.

И это еще не весь список..-)) Там еще есть и отец..

 

Я  б-А_А_А-льшой специалист по негативу-))

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Я  б-А_А_А-льшой специалист по негативу-))

Да, ужжж...;) про дауна я её забыла как-то попугать.) Напирала на то, что внуки-внуки...) Вначале подумала, что это уже случилось и вариантов ясно нет - будем рожать, а здесь история когда «хочется», может и правда игра гормонов с уходящим поездом. Там ещё есть одна «сложность». Наташке втемяшилось в голову, что Андрюха её больше не любит, раз не хочет ребека, в другом она проблем не видит.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 Наташке втемяшилось в голову, что Андрюха её больше не любит, раз не хочет ребека, в другом она проблем не видит.

Ндааааа Это уже не лечится. Рожать, чтобы вернуть любовь мужа??? В её возрасте такими наивными уже не бывают.. тут что-то еще.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика