Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Что-то "прощание"  несколько затянулось.)))

Уже почти середина января  однако.))

Так я же писала, что ремонт не закончили у диетолога. Вначале с 6 перенесли на 8, потом на 16. А мне 16 не удобно ехать к ней, вторник, а каникулы школьные у мелкого уже закончились, поэтому и появилось это 20.

Да даНовый магазин вместо "Седьмого континента" обещали открыть сначала в середине декабря, потом в середине января...... новая дата обещаний какая будет?

Ремонт дело такое, все только хотят быстрее, а работать быстрее не могут ;)

В темах Смешной традиционно пишут кто о чём хочет)

Очень верно подмечено. Пишем о жизни, все как есть. Вчера Мишка «похвалился» мне своим профилем в фейсбуке, точнее приговором на его основе. Там сейчас появилась некая приблуда, когда искусственный интеллект определяет по твоим записям кто ты есть. Теперь вот убеждаюсь лишний раз, почему нам так хорошо вместе, но при этом неуживаемся совершенно... Жаль меня нет на фейсбуке, если у кого есть там свои странички, то есть повод лишний раз улыбнуться ;)

post-36714-0-70624400-1515837874_thumb.jpeg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В темах Смешной традиционно пишут кто о чём хочет )))

Мне про диеты не интересно и надоело. Вот :)

Можно начать нещадно и безбожно песдить, чтобы быть в тренде)
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Можно начать нещадно и безбожно песдить

Ну, если ПЕСДА - единственный орган с помощью которого ты говоришь, то валяй, потерпим... люди в этой теме закалённые остались.)

Мне Мишка больше Эда нра)

С Мишкой у нас дурнины на пару больше, уровень общего идиотизма явно зашкаливает...) Эду 48, Мишке 46, разницы особо нет, но с Мишкой я себя шпаной чувствую, а не тёткой, в которую я превратилась рядом с Эдей...;)

post-36714-0-35147700-1515864560_thumb.jpeg

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ну, если ПЕСДА - единственный орган с помощью которого ты говоришь, то валяй, потерпим... люди в этой теме закалённые остались.)

Нет, это единственное, что выступило по поводу моего сообщения)))

Хорошего дня. С праздником.))))

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

Обычно это проходит когда начинаешь жить под одной крышей и есть дети под боком :(...

Вот от чего-то так не думается... Одиночкам тем, кому за 40 или самим ни с кем больше жить не хочется или как бы они это не утверждали, С НИМИ НИКТО жить не хочет. Других вариантов следует избегать. Когда эти редкие экземпляры оказываются в семейном статусе, то проблем хватит даже их соседям.
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика