Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 13 Голосов

Платные парковки во дворах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3787

#3761 kHz

kHz
  • 2 352 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 19:03

никакое объявление на форуме не сравнится с обсуждением в контакте :biggrin: :

тут давно всё стихло, а на Неманском до сих пор бурлит  :af:

b33517098d0b.jpg

Выхлоп не большой. Сегодня в 21:15 повтор.

• 0

Сверни в трубочку и засунь в задницу.

#3762 ИдеЙнаЯ

ИдеЙнаЯ
  • 10 640 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 19:45

я этот репортаж видела...

у нас в Строгино было три попытки таких рейдерских захватов.

То есть, сначала одни ухари незаконно понавтыкали этих парковок по всем дворам, потом другие решили отжать этот бизнес...

ощущение такое, что 90-е возвращаются...

• 1

#3763 kHz

kHz
  • 2 352 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 20:17

90-е возвращаются...

Пфффф... :glare:  17 лет слушаю, про то что что 90-ые возвращаются... Может просто нет резких перемен в нашем обществе? Репортаж только вчера показали в 16:15.

• 0

#3764 ИдеЙнаЯ

ИдеЙнаЯ
  • 10 640 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 21:50

так я репортаж и видела днём, до того, как Вы написали тут.

а про то, как отжимали арбузятни в нашем районе тут писали ранее и я общалась с охраной арбузятни на Исе29, у которой в процессе захвата и оружие отобрали и мордой в пол положили... возникнет тут ощущение про 90-е... оно у нас возникало часто во время захвата дворов под арбузятни, когда тебя прессуют какие-то быки... вокруг толпа ментов и никто из них не реагирует должным образом... какое тут ещё может быть ощущение?

• 0

#3765 kHz

kHz
  • 2 352 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:48

Сам термин "90-е" или ещё хуже "Лихие Девяностые". Нормальное время было, сейчас криминала не меньше.

• 0

#3766 Kora

Kora
  • 5 489 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:22

То есть, сначала одни ухари незаконно понавтыкали этих парковок по всем дворам, потом другие решили отжать этот бизнес...

ощущение такое, что 90-е возвращаются...

На нашей стоянке в прошлом году трижды менялись "хозяева". Последние два раза мне показалось, что это одна и та же банда, которая между собой не может разобраться. Представлялись знакомыми управы и префектуры, говорили, что "курируют" район. Может это те же, что и ставили арбузятни.

• 1

#3767 Львёнок

Львёнок

• 9 898 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 23:24

В Екатеринбурге тоже весело:

• 1
С уважением,
Львёнок

#3768 Шахерезада Степановна

Шахерезада Степановна
  • 2 703 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 23:26

На нашей стоянке в прошлом году трижды менялись "хозяева". Последние два раза мне показалось, что это одна и та же банда, которая между собой не может разобраться. Представлялись знакомыми управы и префектуры, говорили, что "курируют" район. Может это те же, что и ставили арбузятни.

Андрей Маркович в деле?
  • 0

без права переписки...

#3769 Furius Baco

Furius Baco
  • 31 339 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 23:35

Пфффф... :glare:  17 лет слушаю, про то что что 90-ые возвращаются... Может просто нет резких перемен в нашем обществе? Репортаж только вчера показали в 16:15.

Они никуда не и делись! Как была бандитская феодальная страна так и осталась. Просто бындюки поняли, что стрелять не очень выгодно и кто-то занял кабинеты, а кто-то еще и погоны надел.
У нас теперь одна из мощнейших чиновниче-силовых ОПГ в мире.
Фильм "Жмурки" посмотри, если еще не видела :)
  • 1

#3770 Stassia

Stassia
  • 382 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 00:06

Исаковского 8?)))
  • 0
Нас рать

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика