Перейти к публикации
Форум района Строгино

Садизм - болезнь общества


pearlshell

Рекомендованные сообщения

... дежавю какое-то...

Измайлово... год .. 1994-95...

компания 7-8-ми классников 708ой школы регулярно собиралась на крыше института физкультуры, чтобы "славно время провести после школы".... поджигать кошек или держа кошку за хвост со всей дури долбануть её об стену... что характерно, один из них... сосед... хорошо знаю его и семью... баловень родителей... дома - зая! ... даже в голову не придёт, что этот благовоспитанный весёлый мальчишка - живодёр со стажем ... очень любящий подробно рассказать, как мучилось животное...

драться с этой компанией было без толку... ничего не менялось... удалось только с насиженного места выжать...

а взрослые не верили, что их дети-живодёры на такое способны... в школе тоже никто не верил... телефонов с камерами ещё не было...

после кошек перешли на людей... Черкизон же рядом, а "там столько "зверья"... так называли не русских... 1997-2000 ....скинхэды... куда деваться... веяние моды... шибко взрослые стали... сначала приезжих били... иногда убивали... через час в окровавленных джинсах и бомберах в подвале с девицей на коленях и с банкой пива в руке...

и ведь ни разу их не взяли за тяжкие телесные/убийство... ни разу... даже подозрений не было.

потом первые кражи... первые сроки... первые взятки... снова на волю и по новой... кражи/лёгкие наркотики/драки...

отсидели все, только один после отсидки смог встать на ноги... не говорю о личных качествах, говорю о том, что сразу оборвал все связи с этой компанией, когда срок отсидел (тогда ещё за лёгкие наркотики в кармане только год давали), работает, семью завёл... 

остальные: кое-кто сторчался, кое-кто спился...

сосед? отсидел 5 лет за наркотики, которые были не его (я знаю, кто подставил и почему), вышел... и спился...

ни один из них не стал человеком.

вот что их отличало от других детей той же школы? половина этой бригады из внешне благополучных семей была, не били их там, наоборот скорее, баловали, и родители конечно не бухали...

 

так... вспомнилось... 

мне кажется, дело не в обеспеченности семьи. детьми надо заниматься, заинтересовывать, увлечения всякие прививать с малых лет. тогда бы и времени на такое у них не нашлось..

Изменено пользователем Elena1974
Ссылка на сообщение
  • 9 months спустя...

Ладно, там 13 летние, у них сдвиг по фазе, менструальный цикл настраивается, идёт сбой или настрой гормональный...Но 7 летка-то куда?!!! Жуть...

Бедная маленькая девочка, так  беспрекословно выполнять указания сестры. Может она вовсе и не хотела Со всей силы бить кису о стену, но побоялась, что сестра может разгневаться....

Старших-то может быть и вылечат, а вот младшая....очень жалко девчушек, никакого воспитания любовью...

Откуда столько ненависти 

Изменено пользователем pearlshell
Ссылка на сообщение

Что значит "ладно"?

Это ненормально

И гормоны не причем

У всех гормоны

Но нормальные дети не мочат кошек

 

Я считаю если те местные жители их поймают и прибьют, то это будет правильно

 

Мелкая как раз могла всего не понимать

Или боялась старших

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Что значит "ладно"?

Это ненормально

И гормоны не причем

У всех гормоны

Но нормальные дети не мочат кошек

 

Я считаю если те местные жители их поймают и прибьют, то это будет правильно

 

Мелкая как раз могла всего не понимать

Или боялась старших

Да, скорее всего боялась. Хотя дети и в годик уже усю-пусю ласкают животных, это видимо родители детям что-то недодали....

Может по отношению к девочкам были совершены насильственные действия, и из-за страха они вымещают зло на беззащитных животных...

Ссылка на сообщение

Еслиб это был один вопиющий случай...

Но этого много

Кто-то или что-то провоцирует.

А организаторов "Синего кита" когда задерживали, вообще никакого сочувствия и участия в судьбе погибших.

Вот где проблема, так проблема...

Ссылка на сообщение

Проблема не только в семьях,а в большей степени в инете и "телевизоре". От этой негативной информации, кот.поступает со всех сторон (а ТВ - это еще даже большее зло, взрослые включают передачи, дети даже , если и не смотрят,то все равно приходится слушать), у взрослого крыша поедет, что там говорить про детей.

Ссылка на сообщение

Какой сбой должен произойти в мозгу, чтоб у подростка были настолько извращенные понятия?

Девочки...

У которых природой заложено любить и заботится обо всем живом....

Ссылка на сообщение

Проблема не только в семьях,а в большей степени в инете и "телевизоре". От этой негативной информации, кот.поступает со всех сторон (а ТВ - это еще даже большее зло, взрослые включают передачи, дети даже , если и не смотрят,то все равно приходится слушать), у взрослого крыша поедет, что там говорить про детей.

Вот точно, практически все компьютерные игры построены на уничтожении, на истреблении,потреблении и провокациях. Мультфильмы....везде сплошное насилие....У нас просмотр мультиков с Аниматроников переключился на Понивиль...А ведь некоторые родители даже не контролируют, что смотрят их дети..., и чем занимаются

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика