Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самбо-70


zla

Рекомендованные сообщения

Мой ребенок третий год к Зинякову ходит. Тренер строгий, но ребенок не жалуется, ему нравится. К сожалению, по медицинским показаниям (ухудшается зрение) наверное придется бросить. Мы не ставили цель вырастить из него чемпиона, но все равно очень жалко. Уходить не хочется прежде всего из-за тренера.

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Сегодня заходила в спорткомплекс, видела Козленкова, опять у него куча маленьких, неужели родители не ищут никакой информации о тренерах, отобьёт детям всю охоту, хорошо, если без травм обойдется. Так хотелось помочь этой темой, когда создавала, расстроилась.

Ссылка на сообщение

Сегодня заходила в спорткомплекс, видела Козленкова, опять у него куча маленьких, неужели родители не ищут никакой информации о тренерах, отобьёт детям всю охоту, хорошо, если без травм обойдется. Так хотелось помочь этой темой, когда создавала, расстроилась.

А почему бы родителям, кот-е уже столкнулись с Козленковым, не подать на него жалобу, ещё лучше коллективную. Ведь не все же родители на форуме сидят и всё знают о тренерах. Чужих детишек не жалко?

Ссылка на сообщение

Я когда инфу о самбо-70 и тренерах искала, дня три в инете сидела, информации не было. Жалобы писать не люблю. Очень жалко, хотелось хоть как-то помочь.

Ссылка на сообщение

Я когда инфу о самбо-70 и тренерах искала, дня три в инете сидела, информации не было. Жалобы писать не люблю. Очень жалко, хотелось хоть как-то помочь.

Ну не знаю конечно, характер у всех людей разный... Но если бы мой сын пришёл с тренировки с расквашеным носом, да ещё и неоднократно, я бы приложила все усилия, чтобы этот тренер больше не работал!

Спасибо за инфу) Тоже всегда пытаюсь всё узнать о секции/кружке/тренере/преподе, прежде чем своё чадо туда отдавать, но действительно иногда инфы просто нет...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да, вот думаю, может повисит немного на первой стр, кто заметит - переведется, я по обрывкам разговора поняла, что места ещё у всех есть. Я пока ждала сына подруги, наблюдала за администраторами, если приходят и спрашивают конкретно тренера, зовут без проблем; а если говорят "нам бы позаниматься", то всегда зовут Козленкова.

Ссылка на сообщение

Да, вот думаю, может повисит немного на первой стр, кто заметит - переведется, я по обрывкам разговора поняла, что места ещё у всех есть. Я пока ждала сына подруги, наблюдала за администраторами, если приходят и спрашивают конкретно тренера, зовут без проблем; а если говорят "нам бы позаниматься", то всегда зовут Козленкова.

Спасибо за информацию! Для себя Самбо-70 отметаем. Ждем открытия БАРСа!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

Спасибо за информацию! Для себя Самбо-70 отметаем. Ждем открытия БАРСа!

Из-за одного тренера, отказываться от самбо не повод, остальные тренера,например Зиняков, Ганчук, отличные преподаватели и просто хорошие люди.
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Из-за одного тренера, отказываться от самбо не повод, остальные тренера,например Зиняков, Ганчук, отличные преподаватели и просто хорошие люди.

Да, сын подруги от Ганчука в восторге.
Ссылка на сообщение

У меня племянник в Самбо-70 учится, не кружок, а сама спортшкола. 12 лет, 172 роста и 46-48 размер одежды )))

Довели ребенка, блин, я его уже боюсь )))

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика