Перейти к публикации
Форум района Строгино

Воняет гарью по ночам


50502

Рекомендованные сообщения

Я уже который раз замечаю, по крайне мере зимой, вот в такой холод как сейчас, дышать не возможно, сегодня до магазина еле дошла, я все таки думаю, что это выхлопы машин. Как летом смог,ветра нет, вот и стоит в воздухе гарь.

В августе, когда мы заселились в строгино, примерно в 5 утра ( не каждый день) просыпалаль от удушливого кашля, думала, может костры жгут, только дым какой-то едкий. Но когда пошел снег, какие могут быть костры! Выхлопы от машин пахнут по-другому и их запахи по всей Москве, а вот в строгино запах гари, от которого у меня участились головные боли. После нового года придется наверно съезжать :sad: .
Ссылка на сообщение

В начале Исаковки,в районе дома 2 - запаха гари не наблюдаю, только летом иногда шашлыками пахнет, и зимой с МКАДа выхлопами.

Очень даже наблюдаем. Вчера (примерно с 10 часов утра) запах гари "стоял" в комнате , причем окна были закрыты, мороз все-таки, в течение двух часов.

Ссылка на сообщение

В качестве первого шага, чтобы подступиться к разгадке, предлагаю собрать материал для картографирования запаха гари. Составим список адресов, где есть этот запах. Итак,

 

Исаковского, 8 - есть;

Исаковского, 33 - есть;

Исаковского, 2 - нет.

 

Прошу продолжить.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Исаковского 12 - нет.

В качестве рабочей версии: запах есть в квартирах домов корпус 1 с окнами на улицу,а в квартирах домов корпус 2 с окнами,выходящими на противоположную Исаковке сторону,запаха гари нет.

Изменено пользователем omnia277
Ссылка на сообщение

В качестве первого шага, чтобы подступиться к разгадке, предлагаю собрать материал для картографирования запаха гари. Составим список адресов, где есть этот запах. Итак,

 

Исаковского, 8 - есть;

Исаковского, 33 - есть;

Исаковского, 2 - нет.

 

Прошу продолжить.

Неманский 1-1. Поэтому Исаковского 2 тоже попадает. Наверное, смотря куда окна выходят. У нас на улицу.

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на сообщение

Составим список адресов, где есть этот запах. Итак,

 

Исаковского, 8 - есть;

Исаковского, 33 - есть;

Исаковского, 2 - нет.

 

Прошу продолжить.

 

Неманский 1-1.

 

???

Ссылка на сообщение

В качестве первого шага, чтобы подступиться к разгадке, предлагаю собрать материал для картографирования запаха гари. Составим список адресов, где есть этот запах. Итак,

 

Исаковского, 8 - есть;

Исаковского, 33 - есть;

Исаковского, 2 - нет.

 

Прошу продолжить.

Исаковского 8 кор 1, 13 этаж, окна на улицу, последний раз вонь стояла С 23.2012 ночью до 24.2012 вечера. Сейчас уже два дня пакнет свежачком :arrr: .
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика