Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу компанию для прогулок с коляской.


Silentium

Рекомендованные сообщения

Привет всем мамам и малышам. А мы вот только в конце марта должны родиться, так что тоже будем искать себе компаньонов для прогулок, живу на Неманском около "Копейки".

 

Как соберетесь гулять - пишите, мы с Вами совсем рядышком живем :)

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Девчонки. Может не совсем в тему вопрос, но кто-нибудь рожал в 26 роддоме. Как там. И что с собой туда нужно (можно) брать? Спасибо, извините, что не в тему. :al:

anshali, Meira, Uneta обязательно спишемся и созвонимся. :ay:

Ссылка на сообщение

Девчонки. Может не совсем в тему вопрос, но кто-нибудь рожал в 26 роддоме. Как там. И что с собой туда нужно (можно) брать? Спасибо, извините, что не в тему. :al:

anshali, Meira, Uneta обязательно спишемся и созвонимся. :ay:

Лучше позвонить в роддом и уточнить, скорее всего тапочки резиновые можно и предметы гигиены. Рожала там в 2006 году но уже не помню

Ссылка на сообщение

Рожала в 26-м роддоме 2 года назад. С собой - в родильное отделение - разрешили только тапочки, ни в коем случае не мягкие и пушистые, а пластмассовые моющиеся шлепанцы. В послеродовое можно практически всё. По крайней мере, так мне дежурные медсестры ответили, когда я на следующий день после родов подползла на пост.

По условиям.. Если брать отношение врачей, то я попала к бригаде, возглавляемой врачом Валерием Валерьевичем. Очень понравилось. Сам дядька весьма суровый, зато акушерки золотые, переживают за рожениц как за родных.

Кормежка так себе и не подходит кормящим мамам. Например, на обед как-то раз было какое-то блюдо с диким количеством репчатого лука. Молоко стало горчить, кормить дочку этим не осмелилась.

При выписке тоже приколы были. Например, за мной приехали в назначенный час, сотрудница ушла готовить документы и пропала примерно на час. Потом влетает в палату, где я сижу уже буквально на чемоданах, и кричит:"Ой, я ж про тебя забыла! Пойдем скорее вниз, там тебя заждались уже".

Ссылка на сообщение

Приветик всем! Мы тоже живем на Неманском,нам 6 месяцев гуляем в разное время),как соберитесь пишите или звоните составим компанию,тел.8-926-087-28-90 Катя

по выходным и праздникам мы уезжаем на дачу.

Изменено пользователем Катёнок Гаф
Ссылка на сообщение

Девчонки. Может не совсем в тему вопрос, но кто-нибудь рожал в 26 роддоме. Как там. И что с собой туда нужно (можно) брать? Спасибо, извините, что не в тему. :al:

anshali, Meira, Uneta обязательно спишемся и созвонимся. :ay:

а почему именно 26-й роддом?

на мой взгляд 1-й гораздо лучше

этот роддом тоже нашего района и округа

я рожала там и хочу сказать, что этот роддом гораздо лучше 26-го

а про 26-й я слышала, что там в обязаловку всех чистят после родов

некоторых и не один раз

 

кстати в 1-м роддоме отдельные боксы для каждой роженицы и есть (если что ТТТ) детская реанимация

вот сайт 1-го роддома http://1rd.ru/index.php

а это их форум http://forum.1rd.ru/index.php

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Девчонки. Может не совсем в тему вопрос, но кто-нибудь рожал в 26 роддоме. Как там. И что с собой туда нужно (можно) брать? Спасибо, извините, что не в тему. :al:

anshali, Meira, Uneta обязательно спишемся и созвонимся. :ay:

Я рожала там в 2007-м году.

Кроме зав. род. отделением и одной супер уставшей медсестры бешеной все было нормально, но могло бы быть и лучше (гораздо).

Роды были без осложнений, ребенок в норме. Никаких чисток. Был сгусток на узи после родов обнаружен. Выгоняли капельницами окситоцина, массажем живота (сильно), касторкой. Вышел сам как миленький ))

Девочки, которым делали эпизиотомию, жаловались, что неудобные кровати (низкие с сеткой). Им было сложно и больно с них вставать.

Туалет 1 на этаж. Душевые кабины.

Я лежала в палате на 6 человек после родов (родила рано и не успела заключить контракт (( ). Через несколько дней перевели в палату "мать и дитя", там уже была с сыночком.

К груди приложили по моей просьбе. Не попросила бы, не дали.

Кормят так себе.

В предродовую разрешили взять резиновые тапки, воду и телефон. Телефон дали только, когда родила. В предродовой было 6 кроватей. В туалет не пускали (только в судно рядом с кроватью все дела делать) и вставать с кроватей не разрешали (только на судно, это жуть вообще :an:). Родблок находится напротив предродовой. Когда шейка полностью открылась бежишь с ребенком между ног на кресло - мрак!

В родовом блоке 2 кресла.

Перед тем как уложат в предродовую, подписываете документы о прививках и опер. вмешательствах.

 

В послеродовое можно все, по-моему.

 

Я бы туда не пошла рожать, если бы 1-ый роддом не закрылся на мойку ((. Знакомой девочке рекомендовала 1-й. Она очень довольна. Рожала с мужем, кстати.

Так что если выбирать, то 26-й лучше оставить как запасной вариант ;)

 

Удачи Вам, легких родов и профессиональных чутких врачей!

Изменено пользователем Оля-ля
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

а про 26-й я слышала, что там в обязаловку всех чистят после родов

некоторых и не один раз

из 6-ти девочек у нас чистили только одну (под наркозом) - плацента плохо отделилась.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Спасибо девчонки! :ax: У меня роды вторые предстоят, поэтому выбирала роддом поближе. А вообще многие говорят, что в любом роддоме (как собственно и по жизни) - как повезет. Первый раз рожала в 67, понравилось, но он закрылся на кап.ремонт. Так что теперь головная боль и время, можно сказать, поджимает. :ci:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика