Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто ходит в школу гимнастики Ирины Винер?


ip_verchenko

Рекомендованные сообщения

Да, спасибо, мне тоже пришла про день и время занятий.

Только мы еще без справки. Вам как дали, просто карту почитали или какие-то обследования проходили?

какую справку? не поняла вопроса???(((

Ссылка на сообщение

о, а сколько раз в неделю занятия? Сколько длится занятие? В группах еще места есть? Может быть подумаем с октября-ноября присоединиться.....посмотрим

я спросила про 3-х леток мне сказали приходите на просмотр и уже на месте решим. а так на саите написано что 2 раза в неделю вроде по 2 часа

Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, кто ходит, сколько стоит и какое расписание. Спасибо.

Мы не ходим, изредка посещаем....

По обстоятельствам складывается так, что вначале года не успеваем записаться в группу, группы оказываются укомплектованными.

Под конец года освобождаются места, и нам удаётся на 1-2 месяца записаться, позаниматься....

И так уде третий год подряд.....

Дочке нравится. Некоторые девочки с занятий выходят, рыдают...., кого родители жалеют, те больше не ходят.

Если родители понимают, что спорт - это "тяжёлый физический труд", девочки продолжают ходить и достигают определенных результатов.

В конце этого года были на открытом отчетном уроке у Анастасии Игоревны.

Замечательный тренер, способные ученицы, терпеливые родители.

Выступления спортсменок были яркими, функциональными и запоминающимися. Со сложными элементами!

Многие делают мостик так, как некоторые наклон вперёд не сделают....

Это надо видеть!!!!

Хорошая школа, очень милые тренера.

Главное, чтобы было время, возможности и желание, и финансы...

3500 за два раза в неделю. После пропуска по болезни при предоставлении справки делают перерасчёт.

Есть дополнительные занятия обговариваются индивидуально с тренером.

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Моя дочка ходит уже пятый год в академию. Очень довольны. Есть результаты, тренер Пухова А.И. От Бога тренер. Да, дороговато, но талантливым детям и многодетным директор Цыганкова О.Д. Старается получить льготы в Департаменте образования. Так что при желании родителей и детей можно там достичь хороших результатов. К слову сказать, ходит моя дочь учиться в другую школу.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А это от тренера зависит и его отношения к делу. В прошлом году тренер практически не тянула детей, которые пытались плакать. В результате - почти ноль результатов )))) Сейчас ходим на гимнастику в Янтарь. Там по желанию родителя все. Скажете тянуть  - будут тянуть. Попросите не трогать - не будут сильно усердствовать. Но это вариант для тех, кому гимнастика нужна просто для общего развития.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика