Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 13 Голосов

Переломный момент случается в жизни каждого...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3979

#3971 _Sakura_

_Sakura_

...then you'll get what you call reality

• 3 810 сообщений

Отправлено Вчера, 18:44

А я не о романтике совершенно говорила. Собственно я романтики ни в том, ни в другом не вижу, вопрос скорее удобства и комфорта. И тут кому что, я ж и не спорю с этим. Но я и не романтик совершенно))
И к 30 я все-таки ближе, чем к 20, есличо))

Для меня собственно штамп, это чисто бюрократия на самом деле, я же говорила. Один раз сходила замуж "просто так", хватило. Но бюрократические моменты никто не отменял, увы. Но и гостевой я... не могу сказать, что меня он устраивает полностью. Ну то есть какое-то время да, но потом надоедает до чертиков, особенно стыковка по времени, и сколько-то ждать (это ж я, я за час до назначенного времени уже на иголках буду, а если человек еще и задерживается, то вообще здец полный), ради того, чтобы час поговорить, потрахаться и разбежаться снова. Для меня это в какой-то момент начинает приравниваться к случайному сексу.

А отец мой больше 10 лет прожил со второй женой именно в сожительстве, расписались они потом тоже чисто из-за бюрократических проволочек, и не более того. Им на момент как они съехались было примерно по 45, плюс-минус.

Сообщение отредактировал _Sakura_: Вчера, 18:50

• 0

All you need is you

#3972 Жидкий Гвоздь

Жидкий Гвоздь
  • 721 сообщений

Отправлено Вчера, 22:16

Дык, если молодой человек тоже айтишник, то... О чем мы можем говорить за чашкой чая?)))

Об искусстве?))

Здорово думаешь... А как же насчёт «нельзя войти в одну реку дважды»? Как бы мне снова «замуж не выйти» или наплевать на всё и опять сходить.)))
Перемены действительно есть, но не такие большие. В основном это касается работы. Кот его подрос и порядком потолстел, спать к нам забирается по-прежнему. Девушки у него нет, так что личной драмы для кого-то третьего своим появлением я не провоцирую. Мама же его до сих пор не знает, что мы расставались, так что и здесь мне не придётся оправдываться почему я «ушла - вернулась». Самое смешное, что он даже замки дверные не поменял и ключи, выданные мне когда-то по прежнему подходят, осталось только мне их найти у себя . :) :) :)

Фигассе как у вас все стремительно - полчаса на депрессию, полчаса на переоценку ценностей, 15 минут на поиск новой кандидатуры, еще 15 на поиск ключей от его квартиры.  :) Никакого тебе самокопания - завидую! 

Сообщение отредактировал Жидкий Гвоздь: Вчера, 22:17

• 1

#3973 _Sakura_

_Sakura_

• 3 810 сообщений

Отправлено Вчера, 22:17

"У вас"?)
Я-то тут при чем?)
  • 0

All you need is you

#3974 Жидкий Гвоздь

Жидкий Гвоздь
  • 721 сообщений

Отправлено Вчера, 22:21

"У вас"?)
Я-то тут при чем?)

Детка, ну что ты!

Это я со Смешной на "вы")

• 0

#3975 _Sakura_

_Sakura_

• 3 810 сообщений

Отправлено Вчера, 22:22

А меня тогда чо процитировал?) За компанию?)))
  • 0

All you need is you

#3976 Жидкий Гвоздь

Жидкий Гвоздь
  • 721 сообщений

Отправлено Вчера, 22:27

А меня тогда чо процитировал?) За компанию?)))

В смысле?

А! Я там ответил тебе о чем говорить за чашкой чая - об искусстве, книгах, о политике даже можно. Но еще лучше не говорить вообще!)))

• 0

#3977 _Sakura_

_Sakura_

• 3 810 сообщений

Отправлено Вчера, 22:30

В смысле?
А! Я там ответил тебе о чем говорить за чашкой чая - об искусстве, книгах, о политике даже можно. Но еще лучше не говорить вообще!)))

Да. И это я тоже практикую, в смысле разговоры о книгах. О политике перестала, ибо ну его нафиг. Но о работе все равно больше))
Некоторые из друзей при встрече сразу говорят, мол, давай не о работе поговорим, но что толку, если на второй кружке все равно общение скатывается в эту плоскость))
  • 0

All you need is you

#3978 Otillo

Otillo
  • 2 513 сообщений

Отправлено Вчера, 22:42

Но еще лучше не говорить вообще!)))

Вот. Это самое верное решение!
  • 2
Тебе помогут сбежать и забыть, что было, твои верные друзья – Верёвка и Мыло! © Kремаtорий

#3979 Лёля-ля

Лёля-ля
  • 1 138 сообщений

Отправлено Вчера, 22:45

Отилло, я же совсем забыла про хлеб! Извините, дорогой!
Исправлюсь завтра.
Что же Вы не напомнили?
  • 1
Всему свое время!

#3980 Otillo

Otillo
  • 2 513 сообщений

Отправлено Вчера, 22:47

Отилло, я же совсем забыла про хлеб! Извините, дорогой!
Исправлюсь завтра.
Что же Вы не напомнили?

Я терпеливый. Да еще и не в Москве.
  • 1
Тебе помогут сбежать и забыть, что было, твои верные друзья – Верёвка и Мыло! © Kремаtорий

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)
Яндекс.Метрика