Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ремонт газонокосилки


Рекомендованные сообщения

Сломалась газонокосилка, марка Sterwins, обзвонила кучу ремонтных мастерских, нигде эту марку не обслуживают... Покупалась у нас в Леруа Мерлен. Может кто сталкивался с аналогичной проблемой, подскажет где ремонтную мастерскую найти?

Ссылка на сообщение

Сломалась газонокосилка, марка Sterwins, обзвонила кучу ремонтных мастерских, нигде эту марку не обслуживают... Покупалась у нас в Леруа Мерлен. Может кто сталкивался с аналогичной проблемой, подскажет где ремонтную мастерскую найти?

Подскажу! Ремонтная есть в г.Химки, ул.Бурденко, д.1, стр.70. МНого раз там чинил свой триммер.

Ссылка на сообщение

Спасибо. Я туда уже позвонила, они такие не ремонтируют...

А в документации адрес гарантийки на указан? даже если гарантия кончилась, то возможно за деньги починят.

Она кстати бензиновая или электрическая? Если электро, и старше 3х-4х лет, то скорее всего в морг, там кроме мотора ломаться нечему, а его замена нерентабельна, дешевле новое купить.

Ссылка на сообщение

Спасибо. Я туда уже позвонила, они такие не ремонтируют...

А вы сказали что с косилкой? Если там леска застряла, к примеру - они сделают..

 

А вы сказали что с косилкой? Если там леска застряла, к примеру - они сделают..

Попробуйте тут http://www.service.tehnosad.ru/uslugi/remontgazonokosilok.html

P.S. Прочитал про Вашу газонокосилку - и правда неизвестная у нас марка

Ссылка на сообщение

Я прочитала, что Леруа Мерлен является единственным представителем этой марки. Вот думаю, может сходить туда и они подскажут сервисный центр. Косилка бензиновая, не на гарантии, служила верой и правдой, года 2-3, а в эти выходные, как мне муж объяснил, полетел стартер (пусковой шнурок закрутился внутрь и раздробил посадочное место). Наверное, это всё... Я обзвонила наверное, около 50 ремонтных фирм, везде говорят запчастей нет...

Ссылка на сообщение

Ну в леруа всяко можно спросить, накрайняк может есть какие знакомые, а ля "рукастый дядя вася из гаража" :)

В конце концов стартер это всего лишь механическая приблуда для раскручивания вала движка при запуске, наверняка можно чего нидь нашаманить...

 

С другой стороны авторитет мужа можно поддержать - сказал в морг, значить в морг!

Пусть новую покупает :)

Изменено пользователем Dumpy
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика