Перейти к публикации
Форум района Строгино

Черный октябрь-93. Помним ли мы?


Рекомендованные сообщения

Редкостный бред.))

 

зачем же? 

Один хороший человек про период своего образования согласно программе сказал так:

везде, куда бы я ни поступал (здесь надо отметить, что у него высшее образование, прим.), меня учили при поступлении примерно одному:

- забудьте всё чему Вас учили в предыдущем заведении. Здесь учат по-другому.

 

При том, его мнением (жизненным опытом) так везде:

- в детском саду

- школе

- университете

- на работе

 

Мне отчего-то кажется, что был бы он политически азартным, он бы то же самое заметил бы про государственный строй и перевороты. Каждый новый из которых стирает основную заповедь предыдущего:

 

- если все те жертвы ради достигнутого, то больше жертв не надо. Просто не забывайте всё уже принесённое в жертву.

 

теоретически, а может даже практически, - любое кардинальное изменение строя что форматирование объёмного жёсткого диска компьютера при отсутствии другого диска. С таковой позиции я ту женщину понять способен. Способен даже допустить, что она диссидентом была При том диссидентом, ощущающим грань допустимости "раскачивания лодки".

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

 

Это что за парк такой? Он "Сквер 1905 года" называется.А "парком декабрьского.." его из-за скульптуры называют..при чём те,кто там не жил никогда или историю района не чтит.

Он вообще 40 лет "Парк Пресненский " назывался.

 

Парк Декабрьского восстания (другие названия: «парк имени Декабрьского вооружённого восстания», «сквер 1905 года», «сквер на Трёхгорном Валу») — парк в Центральном округе Москвы, в районе Пресненский. Назван в честь Декабрьского восстания 1905 года.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA_%D0%94%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика