Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хорошо ли быть одному?


одиночество, что для Вас??  

139 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • никогда не переживал подобного!!
      4
    • мне все равно
      25
    • я стремлюсь к одиночеству
      8
    • я не знаю, что это!
      6
    • мне нравится быть одному
      64
    • я боюсь одиночества
      32


Рекомендованные сообщения

Хорошо ли быть умным?

Не знаю, не пробовал. :D :D :D А ваще обычно с большим умственным развитием соседствуют большие "заскоки". Говорят, что только 5% гениев не чекнутые, значит реально-- ни одного. К тому же до жопы народных мудростей, смысл которых: много ума-- много геморроя.

Ссылка на сообщение

Умные лбди делятся на две катигории:

1) Те которые много знают

2) Те которые хорошо соображают

В первую катигорию входят те кто становятся историками, учёными которые не изобретают, что то совершенно новое, а в основном разрабатывают и улучшают старые идеи.

А высшее проявление второй катигории это гении. Но пользы от хорошой соображалки без знаний мало, если конечно ты не гений.

Ссылка на сообщение
Умные лбди делятся на две катигории:

1) Те которые много знают

2) Те которые хорошо соображают

В первую катигорию входят те кто становятся историками, учёными которые не изобретают, что то совершенно новое, а в основном разрабатывают и улучшают старые идеи.

А высшее проявление второй катигории это гении. Но пользы от хорошой соображалки без знаний мало, если конечно ты не гений.

 

Офтопик по этому поводу - кто как считает - IQ это количество знаний и опыта накопленных или скорость и эффективность обработки информации?

(сам считаю, что второе)

Ссылка на сообщение

кажись,IQ-узкий показатель "ума".

скока его должно быть?Чел,который за 2 минуты решает сложную математическую задачу может за три часа не понять как,допустим,доехать до метро или как починить что-то (от балды примеры взял).Так что это все теория.Человек с высоким IQ,вычисленным на компутере может оказаться полным идиотом по жизни!

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
Посвоему я всегда одинок!

одиночество это когда ты любил а потом любовь прошла и ты как пустой как будто в тебе чегото не хватает, вот это и есть на мой взгляд одиночество, кто по настоящему сильно не любил тот не поймет и по настоящему одинок и пуст не был

Ссылка на сообщение

иногда мне нравится общение с людьми...иногда с телевизором...иногда с компьютером...иногда с книгой...иногда с собой :wink: но всегда я по своему одинока...нет по-настоящему близкого человека, которому хотелось бы открыться... :( но на данный момент моей жизни меня это вполне устраивает!!! я не хочу ничего менять...

Ссылка на сообщение

вообще-то, конечно,каждый человек одинок....но это совсем другое...каждый человек-это отдельный мир...и никто кроме тебя самого НИКОГДА не поймёт его....но ведь это даже прекрасно!!!!иметь внутренний мир,в котором комфортно и одному!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика