Перейти к публикации
Форум района Строгино

Трамвайные пути, будь они неладны...


Рекомендованные сообщения

тебе госта не достаточно?

 

Водитель обязан руководствоваться ПДД, разметкой, знаками и командами регулировщика. ГОСТ это для тех кто ставит знаки :) Так что нет, ГОСТа мне не достаточно :)

Изменено пользователем Art
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Водитель обязан руководствоваться ПДД, разметкой, знаками и командами регулировщика. ГОСТ это для тех кто ставит знаки :) Так что нет, ГОСТа мне не достаточно :)

это проезжая часть дороги. Что такое дорога, есть в пдд Изменено пользователем Шахерезада Степановна
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

а на Катукова? Или ул.Свободы? Ну что-то не видела я никогда чтобы рядом с трамвайными путями посреди дороги парковались.

 

Прочитайте ПДД :) На Катукова запрета согласно ПДД нет, а на ул. Свободы есть, там трамвайные пути в ровень с проезжей частью, так что дорога там двухсторонняя :)

это проезжая часть.

 

В ПДД нет разницы. Это все называется дорогой с односторонним движением.

задай вопрос в цодд. Лично мне из ответа всё понятно

 

Лично мне из действий ЦОДД понятна их полная некомпетентность :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Прочитайте ПДД :) На Катукова запрета согласно ПДД нет, а на ул. Свободы есть, там трамвайные пути в ровень с проезжей частью, так что дорога там двухсторонняя :)

 

В ПДД нет разницы. Это все называется дорогой с односторонним движением.

На дорогах с трамвайными путями нет знаков одностороннего движения.

в принципе, ты можешь провести эксперимент лично. пусть кто-то другой объясняет.

Ссылка на сообщение

Прочитайте ПДД :) На Катукова запрета согласно ПДД нет, а на ул. Свободы есть, там трамвайные пути в ровень с проезжей частью, так что дорога там двухсторонняя :)

 

 

т.е. если я припаркуюсь на Катукова возле путей, я не буду создавать помеху движению?

Ссылка на сообщение

это проезжая часть дороги. Что такое дорога, есть в пдд

 

Почитай что ли про знак 5.5, про который в твоем ответе от ЦОДД написано :) В принципе достаточно только первого абзаца, но для закрепления прочитай полностью :)

т.е. если я припаркуюсь на Катукова возле путей, я не буду создавать помеху движению?

 

Согласно ПДД, если есть не менее двух полос движения - то можно :) В Строгино это не принято, но запрета в ПДД нет.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Почитай что ли про знак 5.5, про который в твоем ответе от ЦОДД написано :) В принципе достаточно только первого абзаца, но для закрепления прочитай полностью :)

А что, этот знак на Таллинской есть?

Ссылка на сообщение

В третьем абзаце твоего ответа от ЦОДД написано, что допустимо его не устанавливать. Между тем в контексте парковки ПДД не различает понятий дорога с односторонним движением и проезжая часть с односторонним движением :)


Такое ощущение, что я читал твой ответ от ЦОДД внимательнее чем ты :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Почитай что ли про знак 5.5, про который в твоем ответе от ЦОДД написано :) В принципе достаточно только первого абзаца, но для закрепления прочитай полностью :)

 

Согласно ПДД, если есть не менее двух полос движения - то можно :) В Строгино это не принято, но запрета в ПДД нет.

Все!!! Осталось купить машину! Теперь знаю где ее ставить!!!! :bw:  :cq:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

многие путают дорогу с односторонним движением и проезжей частью с односторонним движением, являющейся частью дороги, состоящей из двух проезжих частей и трамвайными путями посередине. Однажды, после аналогичного спора, я направила запрос в цодд, сейчас поищу ответ, прилеплю файл :)

вот

attachicon.gifScreenshot_2016-10-20-16-30-56.jpg

ммм. А не ты ли несколько лет назад доказывала, что наши выделенные трамвайные пути - это разделительная полоса?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика