Перейти к публикации
Форум района Строгино

Трамвайные пути, будь они неладны...


Рекомендованные сообщения

Но тем не менее это не было запрещено.

ставить с трамвайными путями? На левой полосе проезжей части?

 

=========================================================

 

Модератор: сообщения про трамвайные пути отделены от другой темы.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

вот не водитель я. Разве можно парковаться рядом с трамвайными путями занимая левый ряд?

многие путают дорогу с односторонним движением и проезжей частью с односторонним движением, являющейся частью дороги, состоящей из двух проезжих частей и трамвайными путями посередине. Однажды, после аналогичного спора, я направила запрос в цодд, сейчас поищу ответ, прилеплю файл :)

вот

 

Изменено пользователем Шахерезада Степановна
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

многие путают дорогу с односторонним движением и проезжей частью с односторонним движением, являющейся частью дороги, состоящей из двух проезжих частей и трамвайными путями посередине. Однажды, после аналогичного спора, я направила запрос в цодд, сейчас поищу ответ, прилеплю файл :)

жаль , что два клоуна не пользовались этой халявой  :cc:

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

многие путают дорогу с односторонним движением и проезжей частью с односторонним движением, являющейся частью дороги, состоящей из двух проезжих частей и трамвайными путями посередине. Однажды, после аналогичного спора, я направила запрос в цодд, сейчас поищу ответ, прилеплю файл :)

вот

attachicon.gifScreenshot_2016-10-20-16-30-56.jpg

 

Найди в ПДД термин "проезжая часть с односторонним движением", тогда поговорим :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А чем это отличается от парковки в левой полосе на Строгинском?

задай вопрос в цодд. Лично мне из ответа всё понятно, не поленилась, нашла гост и прочитала.

чем отличается дорога от проезжей части мне известно. Как классифицируется Строгиский бульвар, не интересовалась. Допускаю, что из любых правил могут быть исключения, и при организации дорожного движения учитываются некие особенности...

Ссылка на сообщение

А чем это отличается от парковки в левой полосе на Строгинском?

а на Катукова? Или ул.Свободы? Ну что-то не видела я никогда чтобы рядом с трамвайными путями посреди дороги парковались.

Ссылка на сообщение

Найди в ПДД термин "проезжая часть с односторонним движением", тогда поговорим :)

тебе госта не достаточно? Или то, что это проезжая часть не понятно? Изменено пользователем Шахерезада Степановна
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика