Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки в Строгино всё-таки появятся


AndryNik

Рекомендованные сообщения

Я по работе ездила на Берзарина несколько раз недавно. Умудрялась сесть на автобус не в ту сторону, что при движении туда, что оттуда. Вопросы водителям и порой прохожим результата не давали, никто не мог сказать, доеду ли я этим автобусом в эту сторону до нужной мне остановки))

рекомендую мобильное приложение Яндекс транспорт, в таких случаях выручает

Ссылка на сообщение

Вы знаете с какой скоростью ходит 2-5 летний ребёнок? В коляску его уже не запихнёшь. Каждая пересадка на ОТ - кошмар, вносишь в автобус орёт, не хочет туда, выносишь, орёт не хочет выходить. В транспорте дети ведут себя отвратительно, вытирают грязные ботинки об остальных пассажиров, кричат, если заняли их любимое место у окошка и т.п., а наказывать детей нельзя по закону.

А как же не знаю, моему 2,3. До метро доходим за 20 минут. В транспорте не орет, ботинки о пассажиров не вытирает, ибо когда народу много, сидит у меня на коленях, и ноги я держу, или стоит. Если ехать далеко, едем с коляской и сидит в ней, ну может повозмущаться минут 5-10 по этому поводу.

Да на машине удобно, поэтому, когда ребенок родился, купили, но по Москве почти не ездим, ибо необходимости не вижу. Чем по 2-3 часа в пробках стоять, мне проще с ребенком на другой конец города на метро доехать, на край - такси.

А его владелец в 5м доме живёт )))

Он постоянно в нашем дворе потому, что у нас раньше туса мотовладельцев была.

Раньше уезжал и приезжал. Сейчас чото больше на приколе. Муж если место не находил, к нему притирался. Знал, что этой машине выезд не перекроет.

У вас главный мотовладелец съехал, вокруг которого вся туса была)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А его владелец в 5м доме живёт )))

Он постоянно в нашем дворе потому, что у нас раньше туса мотовладельцев была.

Раньше уезжал и приезжал. Сейчас чото больше на приколе. Муж если место не находил, к нему притирался. Знал, что этой машине выезд не перекроет.

Ну вот я сколько мимо хожу - ни разу не видела, чтоб уезжал куда-то)

А то я уж сама на этот паджерик поглядываю, вдруг он совсем-совсем владельцу стал не нужен)))

Ссылка на сообщение

А как же не знаю, моему 2,3. До метро доходим за 20 минут. В транспорте не орет, ботинки о пассажиров не вытирает, ибо когда народу много, сидит у меня на коленях, и ноги я держу, или стоит. Если ехать далеко, едем с коляской и сидит в ней, ну может повозмущаться минут 5-10 по этому поводу.

Да на машине удобно, поэтому, когда ребенок родился, купили, но по Москве почти не ездим, ибо необходимости не вижу. Чем по 2-3 часа в пробках стоять, мне проще с ребенком на другой конец города на метро доехать, на край - такси.

Вот +100500 

Так же как и вы делаю, только до метро мы будем идти минут 40 минимум, лучше на автобусе доехать, коляска в возрасте 2,3 уже скрипела от моего малыша, а на моих коленях он вообще не станет сидеть. А когда я писала про поведение детей в ОТ, я обобщила поведение любых детей, сколько раз об меня ноги вытирали, и вы не зарекайтесь, что с ваш малыш так не сделает никогда.

Это не только в нашем.

Когда я жила в Крылатском, мне в суд, прокуратуру или налоговую было очень неудобно добираться, т.к. это все в соседнем районе и ни один прямой автобус туда не ходил.

Вот вот! Было бы всё под боком, тогда бы и говорили о запрете на личный транспорт.

Ссылка на сообщение

Проблема в том, что мудаки из дептранса всех загоняют в плохо работающий, неудобный и перегруженный ОТ.

это, конечно, оценочные понятия, но по моим ощущениям общественный транспорт стал работать лучше. Трамваи в Строгино стали ходить намного чаще, раньше мне приходилось до Солнечного ветра топать, чтобы быстрее уехать в сторону Щуки, сейчас даже не в час пик нормальные интервалы. Плюс новые удобные трамваи и новые вагоны на ТКЛ.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот +100500 

Так же как и вы делаю, только до метро мы будем идти минут 40 минимум, лучше на автобусе доехать, коляска в возрасте 2,3 уже скрипела от моего малыша, а на моих коленях он вообще не станет сидеть. А когда я писала про поведение детей в ОТ, я обобщила поведение любых детей, сколько раз об меня ноги вытирали, и вы не зарекайтесь, что с ваш малыш так не сделает никогда.

 

Я не зарекаюсь, я держу. У нас есть такое слово "надо". На этом разговор заканчивается. Надо бегом - значит бегом, надо сидеть - значит надо сидеть или стоять, но рядом.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика