Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хорошие новости о маршрутках )


petrovmsc

Рекомендованные сообщения

2 дня, как поменялась организация на маршруте 277. И это просто ужас! Машины старые. Нет поручней на потолке. Ручек на креслах тоже. Держаться не за что. Народу набирает стоя битком. Водитель боится проехать и отказать. Говорит накажут, если хоть один пожалуется. Платить не удобно- сидит за перегородкой. Кстати, теперь пассажиры рядом с водителем могут сидеть, как в газелях раньше было. А везут как.... Тыр пыр. Дамы, стоя на каблуках, очень беспомощно выглядят. .....Одна надежда на новые законы да правила- может они запретят остановки между остановками: в начале дома, в конце дома и по середине дома.

Именно так, они будут останавливаться только на остановках. 

Ссылка на сообщение

 я пользуюсь безлимитным проездным на карте тройка на 90 дней на наземном транспорте, а так как не очень часто пользуюсь метрополитеном, то мне хватает единого на 20 поездок записанного на тройку. И кстати мне проезд обходится меньше 5 рублей - много поездок на наземном транспорте почти каждый день. 

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А я пользуюсь маршруткой как раз из-за того,что она напротив дома останавливается.... После работы хочется домой скорее)) А так дешевле на автобусе... То что, ИХМО, если будет только на остановках,то половину пассажиров они потеряют... Смысл то? 

Ссылка на сообщение

насчет остановок только на остановках не знаю, хорошо это будет или нет, но вот что касается валидаторов и возможности использовать единый билет это давно пора сделать. наземным транспортом почти не пользуюсь, но вот метро пользуюсь часто и всегда есть единый с собой и когда изредка приходится маршруткой пользоваться всегда жалею что в ней нет возможности заплатить единым.  приходится или мелочевку искать или наоборот разменивать крупную купюру и получать сдачу мелким ржавым дерьмом и засаленными палтосами.

если сделают возможность платить метровским единым это будет супер.

да еще бы запретить старые ржавые газели-развалюхи и разрешить возить только на меринах или там фордах с высокими потолками, когда можно нормально в конец салона пройти а не согнувшись проползать.

Изменено пользователем Vasendak
Ссылка на сообщение

Будут возить так же, но дороже. Ликсутов не собирается ничего менять, кроме перенаправления финансовых потоков.

дороже ездить никто не будет, тем более на газелях-развалюхах с низкими потолками и засраными салонами.

Ссылка на сообщение

2 дня, как поменялась организация на маршруте 277. И это просто ужас! Машины старые. Нет поручней на потолке. Ручек на креслах тоже. Держаться не за что. Народу набирает стоя битком. Водитель боится проехать и отказать. Говорит накажут, если хоть один пожалуется. Платить не удобно- сидит за перегородкой. Кстати, теперь пассажиры рядом с водителем могут сидеть, как в газелях раньше было. А везут как.... Тыр пыр. Дамы, стоя на каблуках, очень беспомощно выглядят. .....Одна надежда на новые законы да правила- может они запретят остановки между остановками: в начале дома, в конце дома и по середине дома.

Поидее при перехоже это и так должно быть запрещено

Ссылка на сообщение

дороже ездить никто не будет, тем более на газелях-развалюхах с низкими потолками и засраными салонами.

Подвижной состав (ПС) должен быть закуплен не старше 2-х лет.

Ссылка на сообщение

Подвижной состав (ПС) должен быть закуплен не старше 2-х лет.

А на деле что получается,одно старьё на колёсах.

В настоящем времени старьё, но когда маршрутки станут автобусами, тогда и будет новый ПС. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика