Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хореография


SVO

Рекомендованные сообщения

Насчет танцев не знаю. Но мой сын в 5 лет не хотел идти никуда: ни в бассейн, ни на музыку. Водили насильно, были и слезы и нервы. К концу учебного года он научился плавать, полюбил бассейн, стал туда проситься, ждать занятия. Обиделся, что летом не было бассейна.  Сейчас ходит с удовольствием. Стал одним из лучших учеников и на музыке, выступает, и вроде уже есть способности и желание. Мне кажется, надо пробовать все. И если уж совсем никак, то менять на другое. Я думаю, ребенок в 4-5 лет еще сам толком не понимает, что хочет и что не хочет

Изменено пользователем масява
Ссылка на сообщение
  • 10 months спустя...

Я ходила сама туда, лет 10-15 там отзанималась. Очень нравилось. До сих пор там занимаются некоторые мои сверстницы. Там было хорошо, до тех пор пока не пришел новый директор в Современник (к коему относится Атлантис). Что там теперь не знаю. В основном негативные изменения коснулись преподавателей - которых выставили на улицу вместе с их кружками. Дети многие ушли за преподавателями в другие места. Но те, которые остались кружки - там наверное все по старому.
Но кстати все еще зависит от целей занятий - если хотите заниматься профессионально, с танцевальным будущим, то в Строгино, по-моему, таких мест нет. Это все "дворовые" кружки - "для себя".
(сейчас просмотрела тему целиком, в 2013 сама же рекомендовала Атлантис. )) Но тот пост написан как раз ДО нового директора)

Изменено пользователем fenix
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика