Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские прививки


Гость Leksik

Рекомендованные сообщения

привитый, но заболевший корью ребенок является же переносчиком

 

логично - потому что в силу каких-то причин он не приобрел иммунитет

Ссылка на сообщение
  • 9 months спустя...

Отказавшимся от прививок родителям могут пересмотреть оплату больничного

 

https://news.mail.ru/politics/31033279/?from=newsapp

 

Вот это новость! А если ребёнок заболел после прививки, больничный оплатят больше или как?

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Отказавшимся от прививок родителям могут пересмотреть оплату больничного

 

https://news.mail.ru/politics/31033279/?from=newsapp

 

Вот это новость! А если ребёнок заболел после прививки, больничный оплатят больше или как?

тогда надо в больничном диагноз указывать.

Ссылка на сообщение

Отказавшимся от прививок родителям могут пересмотреть оплату больничного

 

https://news.mail.ru/politics/31033279/?from=newsapp

 

Вот это новость! А если ребёнок заболел после прививки, больничный оплатят больше или как?

Не читайте буржуазные сайты перед едой и перед сном... А содержимое статьи похоже на дешёвую сенсацию... Вопрос то ещё не решён.

 

Что насчёт прививок? Однозначно надо. Особенно в крупном городе.

А что касается болезненных состояний после прививок... Бывает. Организму надо иммунитет приобрести, а этот процесс, на мой взгляд, не всегда безболезненный.

 

А особо сумлевающимся вот Вам факт, в дореволюционной России пропаганду прививок от оспы велась (!) в церквях. Так, что... Вопрос веры тут, как бы, снят.

 

Вообще, временами, у меня возникает подозрение, что страх перед прививками распространяется злонамеренно, с целью помешать вакцинации. А уж при неаккуратном использовании вакцин, СМИ такую шумиху поднимут. А тут не в вакцине дело, а в том, что вводить её надо было, к примеру, в присутствии иммунолога - аллерголога...

Так, что, боящиеся всего и вся мамочки и папочки, если у детей нет ярких противопказаний - вперёд на вакцинацию. А если есть подозрения - обследование и потом - вакцинация.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну спасибо, разрешили.

Кому какое дело кто делает прививки, кто не делает, почему вообще эта тема постоянно мусолится на форумах? По какому праву и главное, зачем навязывать кому-то свое мнение на этот счёт?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Не читайте буржуазные сайты перед едой и перед сном... А содержимое статьи похоже на дешёвую сенсацию... Вопрос то ещё не решён.

 

Что насчёт прививок? Однозначно надо. Особенно в крупном городе.

А что касается болезненных состояний после прививок... Бывает. Организму надо иммунитет приобрести, а этот процесс, на мой взгляд, не всегда безболезненный.

 

А особо сумлевающимся вот Вам факт, в дореволюционной России пропаганду прививок от оспы велась (!) в церквях. Так, что... Вопрос веры тут, как бы, снят.

 

Вообще, временами, у меня возникает подозрение, что страх перед прививками распространяется злонамеренно, с целью помешать вакцинации. А уж при неаккуратном использовании вакцин, СМИ такую шумиху поднимут. А тут не в вакцине дело, а в том, что вводить её надо было, к примеру, в присутствии иммунолога - аллерголога...

Так, что, боящиеся всего и вся мамочки и папочки, если у детей нет ярких противопказаний - вперёд на вакцинацию. А если есть подозрения - обследование и потом - вакцинация.

Прививки от гриппа тоже рекомендуете делать?
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Вроде тема подходит, спрошу тут.

 

Кто-то из мам во время беременности себе прививку от гриппа делал?

мне бы в голову не пришло, если честно...

а что есть необходимость?

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

мне бы в голову не пришло, если честно...

а что есть необходимость?

отнесение беременных к высокой группе риска, рекомендации ВОЗ, Российские федеральные клинические рекомендации по вакцинопрофилактике совпадающие по содержанию с американскими и европейскими.

 

я не агитирую, а просто пытаюсь понять скажем так распространенность явления.)))) пока что по ощущениям она нулевая.

 

п.с.: мне сейчас не то что в транспорте ездить страшно, по улице идешь и полное ощущение что вокруг одни клиенты тубдиспансера, а что зимой будет вообще не представляю(((

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика