Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

Спасибо.

Весь день разбит. Очень неудобно.

После 17-00 начинаются кружки и секции. Значит уроки делать или на ночь, или с утра перед школой.

А нам нравится. ) Уроки делаем вечером, зато утром отсыпаемся. ). И родители наши уже не возмущаются.
Ссылка на сообщение

А нам нравится. ) Уроки делаем вечером, зато утром отсыпаемся. ). И родители наши уже не возмущаются.

Да, я слышала такое мнение от неработающих мам или тех, у кого ребенка водит в школу бабушка.

Остальным это неудобно, т. к. рабочий день начинается в 8-9 часов, кто будет водить ребенка к 11.30? Одного я его в школу еще не отпускаю, далеко.

Изменено пользователем Малиновка
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А мы -первоклассники пострадали следующим образом: планировали ходить на платную продленку, сходили разок и отказались. Нам надо несколько раз в нед забирать ребенка в начале второго и вести в музыкалку; был расчет на то, что к этому времени она будет накормлена и мы спокойно пойдем. Но оказалось в то время, когда раньше у первых классов был обед в 12.30 - сейчас происходит завтрак у четвертых классов. Обед у первоклашек сместился на 13.30. Т.е. с 11 до 13.30 примерно первые классы гуляют и отдыхают, а потом только идут обедать. В общем от такой продленки мы отказались, очень неудобно выходит. Вот и получается: продленка вроде есть, а толку от нее никакого. Висит груша, нельзя скушать. Раскошеливаемся на няню.

Кстати, охранник в школе то ли пошутил, то ли правда, сказал, что переезд первоклашек в другой корпус в лучшем случае к новому году будет.


В рекреации на 3 этаже как раз наш класс помещается и после нашего класса туда четвертый приходит

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

В рекреации на 3 этаже как раз наш класс помещается и после нашего класса туда четвертый приходит

А где же раньше этот четвертый класс был, их выселили из своего кабинета? Где-то же они учились с первого по третий класс?

Ссылка на сообщение

А где же раньше этот четвертый класс был, их выселили из своего кабинета? Где-то же они учились с первого по третий класс?

Хороший вопрос... :idi_v_bany: понятия не имею

Ссылка на сообщение

А где же раньше этот четвертый класс был, их выселили из своего кабинета? Где-то же они учились с первого по третий класс?

Рекриацию на 3 этаже переоборудовали в класс в прошлом году. Тогда в середнюю школу ушло меньше классов, чем набрали в первый.
Ссылка на сообщение

Да, я слышала такое мнение от неработающих мам или тех, у кого ребенка водит в школу бабушка.

Остальным это неудобно, т. к. рабочий день начинается в 8-9 часов, кто будет водить ребенка к 11.30? Одного я его в школу еще не отпускаю, далеко.

Поэтому и сделали 2-ю смену для 4 классов. У нас многие дети в школу сами ходят. Я тоже не отпускаю одного. К счастью работаю недалеко и работа позволяет задерживаться, привожу в школу за час до уроков и еще час болтается по школе.
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика