Перейти к публикации
Форум района Строгино

Юмор 😆


Рекомендованные сообщения

52cdbd1d6dfc.jpg

про не пугай маму, из личного недавнего.

собираемся спать ложиться. я вяло пингую ребенка, что дочативается с друзьями в вайбере в кровати. вдруг прибегает ко мне на кровать с диким визгом, ложится калачиком и со слезами на глазах кричит "ОНО опять пришло!!! ЧУДОВИЩЕ!!! ОНО снова появилось!!! ааа!!!! ОНО там!!!"

я цепенею, источник страха моему зрению на тот момент недоступен, меня саму как придавило от ужаса, причем мелькнули два сценария - по Кингу и белая горячка.  второй страшнее(((

спрашиваю "кто?" -не может ответить, только "ОНО ТАМ!!! оно опять пришло ко мне! боюсь!!!"

 мне хватило ума сформулировать вопрос как "это животное?". да, слава Богу. отлегло, пошла убивать дракона.

но оно реально страшное было, я даже его гуглить не хочу. типа сколопендры, несколько сантиметров длиной и всякие усы-щетины в стороны. бюэ. я его убила, и сейчас даже смешно.

 а текст был такой, потому что неделей раньше у нас был какой-то огромный жук с длинными ногами, я его не смогла убить даже с нескольких ударов, только контузила, и накрыла коробкой, под которой он пару дней дожидался, пока пришел бесстрашный мужчина и выкинул чудище из дома))))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

про не пугай маму, из личного недавнего.

собираемся спать ложиться. я вяло пингую ребенка, что дочативается с друзьями в вайбере в кровати. вдруг прибегает ко мне на кровать с диким визгом, ложится калачиком и со слезами на глазах кричит "ОНО опять пришло!!! ЧУДОВИЩЕ!!! ОНО снова появилось!!! ааа!!!! ОНО там!!!"

я цепенею, источник страха моему зрению на тот момент недоступен, меня саму как придавило от ужаса, причем мелькнули два сценария - по Кингу и белая горячка.  второй страшнее(((

спрашиваю "кто?" -не может ответить, только "ОНО ТАМ!!! оно опять пришло ко мне! боюсь!!!"

 мне хватило ума сформулировать вопрос как "это животное?". да, слава Богу. отлегло, пошла убивать дракона.

но оно реально страшное было, я даже его гуглить не хочу. типа сколопендры, несколько сантиметров длиной и всякие усы-щетины в стороны. бюэ. я его убила, и сейчас даже смешно.

 а текст был такой, потому что неделей раньше у нас был какой-то огромный жук с длинными ногами, я его не смогла убить даже с нескольких ударов, только контузила, и накрыла коробкой, под которой он пару дней дожидался, пока пришел бесстрашный мужчина и выкинул чудище из дома))))

Ну и зря убила - очень полезная зверушка....

Ссылка на сообщение

про не пугай маму, из личного недавнего.

собираемся спать ложиться. я вяло пингую ребенка, что дочативается с друзьями в вайбере в кровати. вдруг прибегает ко мне на кровать с диким визгом, ложится калачиком и со слезами на глазах кричит "ОНО опять пришло!!! ЧУДОВИЩЕ!!! ОНО снова появилось!!! ааа!!!! ОНО там!!!"

я цепенею, источник страха моему зрению на тот момент недоступен, меня саму как придавило от ужаса, причем мелькнули два сценария - по Кингу и белая горячка.  второй страшнее(((

спрашиваю "кто?" -не может ответить, только "ОНО ТАМ!!! оно опять пришло ко мне! боюсь!!!"

 мне хватило ума сформулировать вопрос как "это животное?". да, слава Богу. отлегло, пошла убивать дракона.

но оно реально страшное было, я даже его гуглить не хочу. типа сколопендры, несколько сантиметров длиной и всякие усы-щетины в стороны. бюэ. я его убила, и сейчас даже смешно.

 а текст был такой, потому что неделей раньше у нас был какой-то огромный жук с длинными ногами, я его не смогла убить даже с нескольких ударов, только контузила, и накрыла коробкой, под которой он пару дней дожидался, пока пришел бесстрашный мужчина и выкинул чудище из дома))))

 

 

У меня на балконе доживал свой век огромный богомол с вывихнутой лапой. Назвал Мухтаром, кормил чем Бог послал, огурцом, творогом и  отварной курицей. Несколько дней назад Мухтар умер. Одно утешает, что я обеспечил ему достойную старость, в сытости и безопасности.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ну и зря убила - очень полезная зверушка....

если только в охранных целях использовать. но я сама им пользоваться не смогу. боюсь насекомых люто. вот крыска у меня жила, это норм. а многолапых - нед((((((

Изменено пользователем Berlin
Ссылка на сообщение

если только в охранных целях использовать. но я сама им пользоваться не смогу. боюсь насекомых люто. вот крыска у меня жила, это норм. а многолапых - нед((((((

Ну, крысы и у меня были)) Они вне конкуренции)

 

Велотренажер забыла!)))

Такие вешалки не у всех есть)

Ссылка на сообщение

Что ты там писала в теме про садизм? =))

 

я не искала в лесу сколопендру чтоб ее убить и снять процесс на телефон

она пришла на мою территорию

 

а я против такого домашнего питомца у себя в квартире

и мух залетевших убиваю тоже

и в поселке на крыс заселившихся в гараже мы ставили мышеловки

 

но не искали их в полях что замучить и убить

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Юмор 😆

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика