Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа 1619


лайла

Рекомендованные сообщения

все таки не понятно есть в 1519 начальная школа или только средняя и старшая, а начальная для них в 1622 и 1764?

В гимназии 1519 нет начальной школы, начальной для нее считаются прогимназии 1622 и 1764.

Изменено пользователем Marla
Ссылка на сообщение

В 1619 настоятельно рекомендую Матросову Лидию Викторовну! Считаю ее одним из сильнейших учителей в началке. К сожалению, не знаю, когда она будет набирать первый класс, узнавайте! Дочь училась у нее, очень интеллигентный, знающий и любящий свое дело педагог. Закладывает великолепную базу для средней школы.

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

В 1619 настоятельно рекомендую Матросову Лидию Викторовну! Считаю ее одним из сильнейших учителей в началке. К сожалению, не знаю, когда она будет набирать первый класс, узнавайте! Дочь училась у нее, очень интеллигентный, знающий и любящий свое дело педагог. Закладывает великолепную базу для средней школы.

Матросова набирает в 13 году 1й класс.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

К Матросовой попали избранные-отбор шел по родителям, а не по детям. Набрали шесть классов-3 из них будут арендоваться в 1155 школе. На 1.06.2013 в тех трех классах не было даже учителя, руководство их только искало. Классы, которые попали в 1155-очень слабые. Отвратительное отношение руководства к родителям первоклашек, попавших в это число, заставило большинство забрать документы и перевестись в другие школы. Так что вряд ли 1619 вылезет на высокие позиции рейтинга когда-либо.

Ссылка на сообщение

Так а 1619 со школой 1155 не объединились?

В связи с тем, что в образовании, как и в медицине, что-то все объединяют, видимо, 1155+1619 теперь навеки (ну до следующих гениальных идей точно).

В данном случае, видимо, решили 3 первых класса оставить в 1619 и 3 первых класса в 1155. Учителей возможно не хватает, и естественно за лето будут искать учителей начальных классов.

Я не поняла что Вам конкретно не понравилось в 1619?

Что учителей не нашли еще? Или то, что детей, которые ходили в детские сады при этой школе, взяли в первую очередь?

В эту школу всегда набор идет в первую очередь из садов прикрепленных и из близлежащих домов, а потом уже всех остальных берут, если остаются места.

Вы рядом живете?

Изменено пользователем Лирика
Ссылка на сообщение

Так а 1619 со школой 1155 не объединились?

В связи с тем, что в образовании, как и в медицине, что-то все объединяют, видимо, 1155+1619 теперь навеки (ну до следующих гениальных идей точно).

В данном случае, видимо, решили 3 первых класса оставить в 1619 и 3 первых класса в 1155. Учителей возможно не хватает, и естественно за лето будут искать учителей начальных классов.

Я не поняла что Вам конкретно не понравилось в 1619?

Что учителей не нашли еще? Или то, что детей, которые ходили в детские сады при этой школе, взяли в первую очередь?

В эту школу всегда набор идет в первую очередь из садов прикрепленных и из близлежащих домов, а потом уже всех остальных берут, если остаются места.

Вы рядом живете?

Ни в какую ни в первую очередь из садов.Мы ходили в 1256 в итоге попали в 1г в 1155 к новой учительнице..

Ссылка на сообщение

К Матросовой попали избранные-отбор шел по родителям, а не по детям. Набрали шесть классов-3 из них будут арендоваться в 1155 школе. На 1.06.2013 в тех трех классах не было даже учителя, руководство их только искало. Классы, которые попали в 1155-очень слабые. Отвратительное отношение руководства к родителям первоклашек, попавших в это число, заставило большинство забрать документы и перевестись в другие школы. Так что вряд ли 1619 вылезет на высокие позиции рейтинга когда-либо.

Почему классы слабые?Что отношение плохое, это наверно.Кстати завуч напрямую некоторым мамам,которые попали в 1619, предлагали перевестись в 1155.Обещая горы золотые.А одна мама на собрании в 1155 решившая остаться,а так она наверно в 1619 была записана,в общем почему то она выбирала,так ее завуч чуть не расцеловала и подлетела со списком,а то вдруг передумает.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика