Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

Всё это верно, но проблема лично моя не в переедании и размере порции. И даже не в том, что хочется есть. Главная проблема не в насыщении, а чтобы съесть вкусненького. А привычки считать вкусным кашу и овощи нет, ну или не сформировалась пока. В этом и загвоздка. Мне не принципиально 200 или 300 гр. рыбы я съем, знаю, что 100 будет мало, но хочется то не её, а пельменей с маслом, сметаной и укропом.))) :) :) :) И это желание нужно перебороть, потому как лопая их, мне не удастся сбросить кг, уже набранные по дурости своей...

Изменено пользователем Смешная
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Всё это верно, но проблема лично моя не в переедании и размере порции. И даже не в том, что хочется есть. Главная проблема не в насыщении, а чтобы съесть вкусненького. А привычки считать вкусным кашу и овощи нет, ну или не сформировалась пока. В этом и загвоздка. Мне не принципиально 200 или 300 гр. рыбы я съем, знаю, что 100 будет мало, но хочется то не её, а пельменей с маслом, сметаной и укропом.))) :) :) :) И это желание нужно перебороть, потому как лопая их, мне не удастся сбросить кг, уже набранные по дурости своей...

 

Мне кажется ты не совсем права :)

 

Например

 

Ссылка на сообщение

Был этот клип на страницах выше... Откусил-выплюнул и пошёл дальше. Мужик явно чудик с моей колокольни, сколько продуктов переводит ежедневно.))) Про меня другой анекдот есть, там где врач советует толстой тетке не доедать за мужем и детьми, а свинью завести, а та в ужасе, что ей придётся ещё и за свиньей доедать.

Для себя сейчас прихожу к схеме питания, когда есть нужно то, что хочешь, но разумными порциями. Одно но, разумные порции «вредной еды» не насыщают, а только провоцируют аппетит...) Поэтому стараюсь воспитать в себе новые вкусовые привычки, пока особо доедать не за кем и конечно учусь готовить по-новому. ;)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А я тебе его еще  два года назад предлагал.) У мя же два.))

Нам с тобой по росту кстати разные нужны ))

А так - я его вообще внезапно купила, гляла по декатлону в очередной раз, увидела и стрельнуло )) вот на тренажер все никак не соберусь раскошелиться, а надо бы, и уже давно...

Ну и гантелей по 2 кг мне становится мало, хочу теперь на 5, и утяжелители еще, тоже наверное сначала на 2 кг, потом побольше.

Ссылка на сообщение

Нам с тобой по росту кстати разные нужны ))

Интересно с чего бы? потому что разница 1см(169-55  170- 65))) меняет +10см?)Проблема погрешности.Давно разбито.Да и у меня 65см  шарики.Ибо пробовал в залах  во время занятий пилатесом , 55 совсем не вариант.)

Фитзалы рядом с нами занимаются.Проверяют с чем удобнее самому человеку.При покупке домой. так же советуют в маге попробовать надутый.

Для особо ленивых есть вариант куда как точнее  роста -  длина руки ,это хотяб непосредственно влияет на работу с мячиком.)

 

А так, например при работе с проблемами позвоночника, даже при росте 160  советуют брать  70тку.Так что от занятий тоже многое.

А  размеренность к росту в первую очередь относится к пилатеса упражнениям для пресса  и бедер.Но.. учитывают  стандарт соотношения ноги-тело.Если ноги короткие то будь ты хоть 190см , мячик не своей зоны понадобится иначе прямых углов не будет и как итог - снижение результатов..)

 

Ссылка на сообщение

Ну и гантелей по 2 кг мне становится мало, хочу теперь на 5, и утяжелители еще, тоже наверное сначала на 2 кг, потом побольше.

ээээ....кхе-кхе...
Ссылка на сообщение

Ну если она хочет  спринтерски все сорвать.)Чего мешать чтоль?))
Некоторых даже свои грабли не учат.))

Утяжи на 2 кг сразу хочет,а потом побольше.)Либо за  4 месяца Женька там уже мисс Олимпия.

Ссылка на сообщение

Интересно с чего бы? потому что разница 1см(169-55  170- 65))) меняет +10см?)Проблема погрешности.Давно разбито.Да и у меня 65см  шарики.Ибо пробовал в залах  во время занятий пилатесом , 55 совсем не вариант.)

Фитзалы рядом с нами занимаются.Проверяют с чем удобнее самому человеку.При покупке домой. так же советуют в маге попробовать надутый.

Для особо ленивых есть вариант куда как точнее  роста -  длина руки ,это хотяб непосредственно влияет на работу с мячиком.)

 

А так, например при работе с проблемами позвоночника, даже при росте 160  советуют брать  70тку.Так что от занятий тоже многое.

А  размеренность к росту в первую очередь относится к пилатеса упражнениям для пресса  и бедер.Но.. учитывают  стандарт соотношения ноги-тело.Если ноги короткие то будь ты хоть 190см , мячик не своей зоны понадобится иначе прямых углов не будет и как итог - снижение результатов..)

 

Мне 65 кажется мал, чувствую, что не тянусь с ним нормально. Но у меня руки длинные же, это да) 

 

Ну если она хочет  спринтерски все сорвать.)Чего мешать чтоль?))

Некоторых даже свои грабли не учат.))

 

Утяжи на 2 кг сразу хочет,а потом побольше.)Либо за  4 месяца Женька там уже мисс Олимпия.

Так я не сказала, что собираюсь постоянно с ними ходить сразу, есть и просто упражнения с ними для начала) 

Опять же, 0,5-1 кг - я просто не почувствую, серьезно, я прекрасно представляю свои возможности)) про 2 кг гантели я тоже думала, что для начала более чем - ага, щаз, на третий месяц я их не чувствую почти уже в упражнениях. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика