Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сдохнешь , и хуй кто заметит....


Рекомендованные сообщения

Оно внесло раздор на форум и было удалено пользователем.

 

Было здесь - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=82142

ты прям как бабка у подъезда , где связь Карл , блять ?! ....ну с этой темой , а ?

Ссылка на сообщение

А мне и кальций запретили, сама удивилась, но доктор на обходе когда на тумбочке увидел витамины, там крупно значилось кальций Д3, ругался сильно, хоть и вежливо. Обозвал меня пещерным человеком, оказалось излишняя кальцинация большая проблема. Шишки, наросты там всякие, потом трение, проблема и нова к ним на стол, а наркоза им на таких дурёхи жалко:)

Ссылка на сообщение

А мне и кальций запретили, сама удивилась, но доктор на обходе когда на тумбочке увидел витамины, там крупно значилось кальций Д3, ругался сильно, хоть и вежливо. Обозвал меня пещерным человеком, оказалось излишняя кальцинация большая проблема. Шишки, наросты там всякие, потом трение, проблема и нова к ним на стол, а наркоза им на таких дурёхи жалко :)

мадам ,приспустите парусатруселя , я вас не узнаю в труселяхпарусах

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

мадам ,приспустите парусатруселя , я вас не узнаю в труселяхпарусах

Во ржака то)))))))))))))))))))

Галантный Евгений Витальевич)))))))))

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

где связь Карл ,...ну с этой темой , а ?

Стесняюсь спросить, но все же поинтересуюсь. СВЯЗЬ всегда должна быть всего и со всем с темах или только конкретно в этой..? Может мне правильнее свою завести, дабы не быть очередным "уколом зонтика"..?

Евгений, это сарафан...) его если только приподнять подучится, но думаю не стОит...)

Всем спокойной ночи:) режим штука такая 22:00 отбой.

Ссылка на сообщение

А мне и кальций запретили, сама удивилась, но доктор на обходе когда на тумбочке увидел витамины, там крупно значилось кальций Д3, ругался сильно, хоть и вежливо. Обозвал меня пещерным человеком, оказалось излишняя кальцинация большая проблема. Шишки, наросты там всякие, потом трение, проблема и нова к ним на стол, а наркоза им на таких дурёхи жалко :)

Так в разумных рамках, естественно, ты что! 

Ну и Д3, я про него думала (по другой причине) - ИМХО, но херня он. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Стесняюсь спросить, но все же поинтересуюсь. СВЯЗЬ всегда должна быть всего и со всем с темах или только конкретно в этой..? Может мне правильнее свою завести, дабы не быть очередным "уколом зонтика"..?

Евгений, это сарафан...) его если только приподнять подучится, но думаю не стОит...)

Всем спокойной ночи :) режим штука такая 22:00 отбой.

задумался , но отвечу . я те не указ , об одном прошу ,лелика  не динамь , он и  так пизданутый.....

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Эко тут нафлудили за выходные! Какая, однако, тема вышла резонанмная, до коленок дело дошло.

Коленки, впрочем, отличные, настоящее украшение этой, весьма грустной, темы. Гипс, будем надеяться, явление временное и не слишком обременителтное.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

задумался , но отвечу . я те не указ , об одном прошу ,лелика  не динамь , он и  так пизданутый.....

Лёлик сам кого хошь продинамит...

Ссылка на сообщение

Эко тут нафлудили за выходные! Какая, однако, тема вышла резонанмная, до коленок дело дошло.

Коленки, впрочем, отличные, настоящее украшение этой, весьма грустной, темы. Гипс, будем надеяться, явление временное и не слишком обременителтное.

как говорит начальнике , есть кнопка жалоба ! гипс - ваапще не помеха , у меня друг , залетев под фуру , загипсованный , красава...... заженился , двое детей , счастлив в браке

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика