Перейти к публикации
Форум района Строгино

Подписание договора о Евразийском экономическом союзе


Рекомендованные сообщения

Ну что, друзья мои, ждем новый Советский Союз? В Астане 29 мая собираются подписывать договор о Евразийском экономическом союзе с Россией и Беларусью. А там и фактическое объединение не за горами, кмк. Путин, по ходу, снова решил собрать всех вместе, в единую большую семью. Кто что по этому поводу думает? 

Ссылка на сообщение

Одновременно с этим Назарбаев выступил за принятие в Таможенный союз Турции. По его словам, это помогло бы раз и навсегда пресечь слухи о том, что под видом Таможенного союза идет возрождение Советского Союза.
"Президент Турции обратился ко мне с просьбой вступить в наш Таможенный союз. Давайте примем Турцию. Турцию принять - большая страна, и разговор закончится", - предложил Назарбаев.

Ссылка на сообщение

Мне показалось, или проскочила какая-то ирония? Напрасно. Во-первых, не Путин, а Назарбаев. Это он еще в далеком 1994 году выдвинул идею евразийского интеграционного объединения. Во-вторых, насколько мне известно, есть план до 50го года по обеспечению устойчивых позиций и позитивного образа Казахстана в мировом сообществе. Так что никакого Советского Союза не будет, Назарбаев и на лекции в МГУ об этом говорил. Просто объединят свои возможности.

Ссылка на сообщение

Действительно, ирония здесь неуместна. Предыдущий оратор, хоть и несколько патриотично, но донес смысл. Наши страны к этому уже 20 лет идут, никак не дойдут.Евразийское экономическое сообщество, Таможенный союз, Единое экономическое пространство, курс на укрепление национальных экономик. Почитайте об этом. Все закономерно и совсем не так страшно, как вам кажется.

Ссылка на сообщение

Действительно, ирония здесь неуместна. Предыдущий оратор, хоть и несколько патриотично, но донес смысл. Наши страны к этому уже 20 лет идут, никак не дойдут.Евразийское экономическое сообщество, Таможенный союз, Единое экономическое пространство, курс на укрепление национальных экономик. Почитайте об этом. Все закономерно и совсем не так страшно, как вам кажется.

Да нет, вы меня неправильно поняли. Я совсем не против и очень даже за. Хватит уже Америке диктовать всем свои правила. Это у нее все хуже и хуже получается. В объединении – наша сила.

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика