Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Ааа. Извините. Я подумала про остановку на противоположной стороне.

Но в любом случае если там никто никогда не парковался, то и не о чем жалеть. А что не чистят там сугробы.... ну крестики никак в этом не виноваты. Виноваты соответствующие службы.

Ссылка на сообщение

Ты бы читать уже научилась что ли...

Спокойствие! Только спокойствие! (С) )))

Не надо истерик :)

Ты мне своё то опять не приписывай и опять не додумывай ;)

Ссылка на сообщение

Кстати, друзяки, подскажите один вопрос...

 

На ул Катукова, где идёт поворот на Кулакова странный дублирующий светофор, вернее их два на расстоянии друг от друга в 10 метров... Справа тоже есть дорожка, примыкающая, второстепенная и пешеходный переход. Так вот, первый светофор всегда секунд на 20 загорается на красный раньше, чем дальний, а дальний показывает либо зелёный со стрелкой налево, либо тоже красный и тоже со стрелкой налево.Если я останавливаюсь перед первым светофором на красный, то часто сзади неустанно моргают и бибикают, типа чего стоишь, дальний то зелёный или под стрелку... Пешеходный тоже красный в эти 20 секунд... 

В итоге понимаю, что я всё таки должен стоять на этот красный, но неужели эти 20 секунд для тех, кто выезжает раз в год справа с премыкающей ??? Но частенько я еду на красный, если стрелка дальнего светофора ещё зелёная...

 

В итоге можно всё таки под стрелку ездить ? 

Ссылка на сообщение

Кстати, друзяки, подскажите один вопрос...

 

На ул Катукова, где идёт поворот на Кулакова странный дублирующий светофор, вернее их два на расстоянии друг от друга в 10 метров... Справа тоже есть дорожка, примыкающая, второстепенная и пешеходный переход. Так вот, первый светофор всегда секунд на 20 загорается на красный раньше, чем дальний, а дальний показывает либо зелёный со стрелкой налево, либо тоже красный и тоже со стрелкой налево.Если я останавливаюсь перед первым светофором на красный, то часто сзади неустанно моргают и бибикают, типа чего стоишь, дальний то зелёный или под стрелку... Пешеходный тоже красный в эти 20 секунд... 

В итоге понимаю, что я всё таки должен стоять на этот красный, но неужели эти 20 секунд для тех, кто выезжает раз в год справа с премыкающей ??? Но частенько я еду на красный, если стрелка дальнего светофора ещё зелёная...

 

В итоге можно всё таки под стрелку ездить ? 

А что там с разметкой и знаками 6.16 z5_33.gif ?

Ссылка на сообщение

Жора, ты кстати писал куда про светофор кулакова/мякининский?

Где в левом ряду нарисована стрелка только прямо, а на светофоре зеленый горит прямо и налево?

Ссылка на сообщение

Ты либо не внимательно читаешь либо нагло врешь.

 

Вот тут НИКОГДА И НИКТО НЕ ПАРКОВАЛСЯ.

 

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ncrnd=4270&ll=37.398883%2C55.811662&z=19

 

Речь идет об остановке на ул. Кулакова в сторону ул. Катукова. Сегодня утром там все еще лежал сугроб который вынуждены были объезжать автобусы.

 

Ты бы читать уже научилась что ли...

Тогда я уже не понимаю )))

Ты понимаешь Art'a и говоришь, что там парковались. А он пишет прямо противоположное ))))

Ссылка на сообщение

Я сужу по фотке,выложенной ранее Я именно о том месте говорю. Ссылка тут.. у меня не открывается.Поэтому я не знаю какое место там указано.

Я понимаю то,о чём он говорит. А не то,на что ты указываешь сейчас.

а вот тут нужно быть очень аккуратным......... :) (напомнило недавнюю тему про крестики......) Разговор шел у всех о дублере , а  вышло что про Таллинскую  :bx:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

вероятней всего, была механизированная фронтальная уборка полос дорожного движения. В это время, в том месте стоял уёбок, а точнее - его машина. В итоге: уборочная машина наваляла авангардную кучу и переехало место стоянки мудака. А вы теперь на ЖКХ плюётесь.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Кстати, друзяки, подскажите один вопрос...

 

На ул Катукова, где идёт поворот на Кулакова странный дублирующий светофор, вернее их два на расстоянии друг от друга в 10 метров... Справа тоже есть дорожка, примыкающая, второстепенная и пешеходный переход. Так вот, первый светофор всегда секунд на 20 загорается на красный раньше, чем дальний, а дальний показывает либо зелёный со стрелкой налево, либо тоже красный и тоже со стрелкой налево.Если я останавливаюсь перед первым светофором на красный, то часто сзади неустанно моргают и бибикают, типа чего стоишь, дальний то зелёный или под стрелку... Пешеходный тоже красный в эти 20 секунд... 

В итоге понимаю, что я всё таки должен стоять на этот красный, но неужели эти 20 секунд для тех, кто выезжает раз в год справа с премыкающей ??? Но частенько я еду на красный, если стрелка дальнего светофора ещё зелёная...

 

В итоге можно всё таки под стрелку ездить ? 

Было уже обсуждение

https://www.youtube.com/watch?v=Z0-nDOMxh38

Есть светофор и стоп линия - значит на красный надо стоят перед стоп линией.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Было уже обсуждение

 

Есть светофор и стоп линия - значит на красный надо стоят перед стоп линией.

По видео - сколько же народа правил не знает((

Изменено пользователем timod
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика