Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почта России


  

149 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится сервис?

    • Да
      26
    • Нет
      123


Рекомендованные сообщения

Seam, а у вас на извещениях не стоит галочка напротив слов-заказное письмо или бандероль? Я пользуюсь услугами другого по, и у меня всегда по извещению можно самостоятельно понять что мне пришло и в какое окно за этим идти.

У меня на извещениях обычно стоят какие-то кракозябки-циферки. Сколько получаю посылок, ни разу никаких галочек не было. Я так понимаю, что почтовые работники понимают по этим цифрам (по количеству ли, по написанию ли, я так и не понял), где и что получать. Но мне эта тайна неведома.

Ссылка на сообщение

Вроде как это сортировочная в Мытищах в околоновогодние даты. Ад!

Был в прошлую пятницу в офисе Почты РФ на проспекте Вернадского. Писал заявление на розыск и перенаправление посылки. Так вот работники даже не скрывая говорят, что сейчас у них такой же завал из-за майских праздников, как был и в новогодние даты. Ничего не успевают, работать особо некому. Я никак не могу посылку получить, которая в Москве со 2 мая. И сами не везут, и на самостоятельную выдачу я их застаить перевести мою посылку не могу. Заколдованный круг общения с операторами кол-центра каждый день.

Ссылка на сообщение

В почтовом отделении 123592 бардак! Почему одно заказное письмо из налоговой кладут в почтовый ящик, а за вторым письмом нужно идти забирать на почту по извещению? В обоих письмах налоговые уведомления, отправитель один и тот же. :blink:

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Как я разговаривал с тётей с почты, зарплата всего 15 тыщ, а ответсвенности хоть отбавляй и работы море. Ведь одно дело почта, а другое кредиты, вклады, продажа парфюрмерии, потом кварплата стала, а раньше не было. Вообще взгромоздили на них кучу всего при мелкой зарплате. Работать и правда некому, т.к. идёт ежедневный вынос мозга какими-нибудь посетителями. Я лично никогда не ругаюсь, понимаю их тяжёлый труд и терпеливо отношусь к бардаку.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

так может в полицию обратиться?может её там насильно удерживают?

 

Вот я тоже присоединюсь. Если бы никто за такую з/п не пошел бы работать, то половине отделений бы грозило закрытие. Наверху "почесались" бы, дали людям другую з/п. И порядок бы появился. А пока такие "альтруисты" есть и бардак будет...

Изменено пользователем катяточка
Ссылка на сообщение

Вот я тоже присоединюсь. Если бы никто за такую з/п не пошел бы работать, то половине отделений бы грозило закрытие. Наверху "почесались" бы, дали людям другую з/п. И порядок бы появился. А пока такие "альтруисты" есть и бардак будет...

Скорее "наверху" почесались и в очередной раз пристроили бы гастеров и на это дело............ типа "местные же не хотят заниматься ТАКОЙ работой"

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Регулярно пользуюсь почтой по работе. Ежедневно проверяю почтовый ящик. 181-ое отделение работает отлично. Ничего не теряется, вся корреспонденция доходит - что из Москвы, что из-за границы. А вот EMS-ом не доволен: отправленная корреспонденция дважды не доходила до адресата, возвращалась. Вернуть назад деньги - нереальный гемор. Та жа самая корреспонденция, отправленная DHL, легко доходила.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня на извещениях обычно стоят какие-то кракозябки-циферки. Сколько получаю посылок, ни разу никаких галочек не было. Я так понимаю, что почтовые работники понимают по этим цифрам (по количеству ли, по написанию ли, я так и не понял), где и что получать. Но мне эта тайна неведома.

Если вы получаете заказные письма из России, то на извещение будут только циферки, а если мелкий пакет или там посылочка какая- то будут буковки в этих кракозябах. Но конечно мне очень хочется посмотреть хоть на одно извещение которое вы получаете. :huh:

Если что, я не работник почты :) Просто тоже часто сталкиваюсь с почтой.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика