Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женщина должна работать , без работы она тупеет !


  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Женщина должна работать , без работы она тупеет

    • должна работать
      13
    • должна тупеть
      0
    • не должна работать
      1
    • с тупой легче жить
      0
    • лучше фото чем работа , лишь бы мужу мосх не ипала
      1
    • Главное шпильки
      1
    • конфискация фотоаппарата и принудительные работы !
      1
    • шпильки
      0
    • яхтинг
      0
    • созопыль
      2
    • крыжопыль
      4


Рекомендованные сообщения

ну если должна - пусть отдает, что назанимала)

 мне без работы тошно, интернет затягивает. но занятость с переработками с полноценной жизнью не совместима, для меня. поэтому мой выбор - гибкий график или частичная занятость. чтоб и люди надоесть успели, и ужин сделать силы остались.  ну и платьюшки чтоб выгуливать)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

быть занятой чем-то , можно не зарабатывать :)

велосипедный педальный генератор - выход, я щитаю) пусть электричество вырабатывает. и экономно, и экологично, и мышцы в тонусе!

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

ну если должна - пусть отдает, что назанимала)

 мне без работы тошно, интернет затягивает. но занятость с переработками с полноценной жизнью не совместима, для меня. поэтому мой выбор - гибкий график или частичная занятость. чтоб и люди надоесть успели, и ужин сделать силы остались.  ну и платьюшки чтоб выгуливать)

уважаю твой выбор !

велосипедный педальный генератор - выход, я щитаю) пусть электричество вырабатывает. и экономно, и экологично, и мышцы в тонусе!

вы записаны в наш отряд !

Ссылка на сообщение

быть занятой чем-то , можно не зарабатывать :)

Коллега, а если женщина от рождения,толерантно выражаясь, не слишком острая? И такую в коллектив? Увеличив тем самым количество жертв в разы? Подумайте о людях!

Ссылка на сообщение

Должна однозначно.

Не с целью заработка, хотя это, возможно, и не помешает, но с целью поддержания себя в качестве полноценной личности. Идеально если работа это продолжение хобби или как то сочетается с интересами, хорошо если при этом позволяет иметь относительно свободный график.

Но тупеть на домашнем хозяйстве это плохой вариант. Должны быть какие то дела не относящиеся к дому и детям. Другое дело, что и домашние дела нужно вести вместе.

Мне вообще не нравится такая тема - муж живет работой, жена тупит дома. Мне было бы уныло с такой женой, неважно будь это Маша деревенская, которая сама варит, парит, убирает, или принцессо гламурное, которое следит за нянькой и домработницей в перерыаах между маникюрами.

 

И да, меня бесят тупые бабы!

Изменено пользователем Otillo
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика