Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Стройные ряды флаконов и коробочек приятных расцветок................. нежные воздушные ароматы................ пудры-тени-помады-духи и прочие милые вещицы, при виде которых дыхание учащается, и кошелек самопроизвольно открывается.

Давайте делиться своими предпочтениями и опытом. Что советуете, а что - нет?

Почему-то у нас тема косметики поделена на две части - шампуни для лошадей и AVON. Давайте здесь обсуждать ВСЕ, пусть это будет наш маленький женский уголок. Что скажете? :)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

У меня есть набор средств по уходу, которыми я пользуюсь уже несколько лет, и менять пока не собираюсь. Покупаю косметику (в т.ч. декоративную) в свою зимнюю поездку в Андорру (на год вперед затариваюсь). И парфюм беру там же.

К косметике как-то равнодушна, нет такого, что увидела новый блеск, захотела купить его, а еще тени, тональник и еще-еще на 10 тысяч. В этом плане я спокойна.

Вот мимо чего не могу мимо спокойно пройти, так это бижутерия (Сваровски и Мисаки), обувь и иногда сумки. Бижутерию, также беру за границей, т.к. здесь дорого.

 

Из последнего:

http://shop.tsum.ru/shop/product/sumka-furla-bw86-10vishnevyjj

уже несколько месяцев смотрю на эту сумку. По цвету - подходит к сиденьям моей будущей машины. Думаю, брать буду 1 июля, когда распродажа в начнется у них:-)

Изменено пользователем ~Moskvichka~
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

я тоже люблю всяки баночки))))

много не трачу, мне повезло....

у мачехи моего супруга своя японская клиника, вот она-то меня и снабжает всякими штучками.

 

Покупаю лишь для ванной комнаты свежую косметику ручной работы LUSH

 

Ну и для бани спа продукты

 

Есть время, еду в Европейский, нет - на сайте.

 

 

Вчера заехала и купила аромат которым раньше пользовалась, но так захотелось.... Givenchy Hot Couture

Мой постоянный аромат - Nina Ricci Premier Jour

Ссылка на сообщение

 

:( И что теперь с этой темой делать? Надо закрыть, наверное............. Теперь объясните блондинке как :bn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня есть набор средств по уходу, которыми я пользуюсь уже несколько лет, и менять пока не собираюсь. Покупаю косметику (в т.ч. декоративную) в свою зимнюю поездку в Андорру (на год вперед затариваюсь). И парфюм беру там же.

К косметике как-то равнодушна, нет такого, что увидела новый блеск, захотела купить его, а еще тени, тональник и еще-еще на 10 тысяч. В этом плане я спокойна.

Вот мимо чего не могу мимо спокойно пройти, так это бижутерия (Сваровски и Мисаки), обувь и иногда сумки. Бижутерию, также беру за границей, т.к. здесь дорого.

 

Из последнего:

http://shop.tsum.ru/...86-10vishnevyjj

уже несколько месяцев смотрю на эту сумку. По цвету - подходит к сиденьям моей будущей машины. Думаю, брать буду 1 июля, когда распродажа в начнется у них:-)

 

глянула сумочку, прикольная.

 

Но вот я люблю большие сумки....

Ссылка на сообщение

И парфюм беру там же.

 

 

А какой?

 

И вот интересно мне, вы парфюм один постоянный для себя выбрали или много разных есть и меняете?

 

Мой любимый Yssey Miyake L'eau d'Issey - его берегу и использую только по особым случаям.

Еще нравится Emilio Pucci Vivara и Eclat d'arpege Lanvin.

 

Стоят и украшают полку Insolence Guerlain и The One D&G - пользоваться не могу :(

Ссылка на сообщение

Что скажете? :)

Я "за"..

интересно как деушки подбирают ароматы...глядя на "стройные ряды флаков и коробочки приятных расцветок"

...)))

Начнем с того..что существуют сезонные запахи...а не только дневные и торжественные...)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

К косметике как-то равнодушна, нет такого, что увидела новый блеск, захотела купить его,

 

а я вот любительница скупать блески и потом раздавать ((( они мне не идут вообще, только совсем прозрачные ((((((

Сумочка класс :as:

Ссылка на сообщение

Я "за"..

интересно как деушки подбирают ароматы...глядя на "стройные ряды флаков и коробочки приятных расцветок"

...)))

Начнем с того..что существуют сезонные запахи...а не только дневные и торжественные...)))

 

Наверное, интуитивно................ Почему-то вышеописанный подаренный мне The One могу использовать только зимой, и то быстро от него утомляюсь

 

PS Еще я, в основном, первым делом "клюю" на флакон, хотя это, наверное, неправильно и поэтому случаются проколы как с Insolence. Говорят, когда нюхаешь много ароматов подряд. нужно пожевать кофейное зернышко для лучшего восприятия. В каком-то магазине даже стоят зерна в стаканчиках рядом с духами, по-моему Ils de Beaute

Изменено пользователем Фейка
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика