Перейти к публикации
Форум района Строгино

Актеры,музыканты,телеведущие,писатели и.....


Рекомендованные сообщения

Для меня,вообще,честь,многоуважаемая DaNA,что Вы потратили своё драгоценное время и прокомментировали мою бестолковую темку. ab.gif

Может я что-то не поняла..извиняйте..ab.gif

Тогда поведуйте о гениальных процессах творчества, откройте тайну перспективных (дерзких) коммерческих идей и неудачных продюсерских проектов.."актеров,музыкантов,телеведущих,писателей и тд" ..

Я с удовольствием почитаю..

 

А вот обсуждать или критиковать внешные данные публичных людей..по меньшей мере моветон. Или вы так не считаете..?

Не стесняясь своего вкуса....ответьте..согласились бы вы работать в Арт-студии АЛЛА..или Галкин-Продакшн?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

1.Вашими словами

..с неизвестной ... из сети..не доставляет удовольствия..

 

2. :ds: будьте попроще,такая серьезность и агрессия даже веселит немного.

 

МИР ВАМ.

Изменено пользователем Брюнетк@
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

 

А вот обсуждать или критиковать внешные данные публичных людей..по меньшей мере моветон.

 

А по-мойму прикольно :bn:

Моветон - это когда прям в глаза лепить "Фуууу Вася, да кто ж так носит эти штаны... а как ты живешь с этой бабой я вапще не понимаю".

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А по-мойму прикольно bn.gif

Моветон - это когда прям в глаза лепить "Фуууу Вася, да кто ж так носит эти штаны... а как ты живешь с этой бабой я вапще не понимаю".

Когда прям в глаза лепить..помоему это уже комильфо..ds.gif

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот такая простенькая темка,просто интересно.

 

Лично я терпеть не могу Галкина М.Его внешность меня раздражает:большой кривой рот,дурацкая прическа,коротенькие ножки,и манера высмеивать людей убивает.А рядом с Пугачёвой,вообще,собаченку напоминает.Ну не нравится он мне,не нравится.Неприятный чел. au.gif

ay.gif

 

 

2. ds.gif будьте попроще,такая серьезность и агрессия даже веселит немного.

 

МИР ВАМ.

Я так понимаю, что вы ничего о человеке (о его творчестве) не знаете..и не желаете знать..Но он вас просто раздражает..

Мож вам сюды?

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=17720&pid=429592&st=10&&do=findComment&comment=429592

 

Миру мир..cn.gif

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 8 months спустя...
  • 1 month спустя...
А меня вот раздражает Дибров - не могу судить о его таланте. Но вот его мерзкий акцент :at: :at: :at:

Как можно человека с таким чудовищным говором на телевиденье пускать?...

А мне он наоборот, очень нравиться именно своим говором. :)

Чисто внешне очень не нравиться Укупник :) Ещё терпеть не могу Михалкова и Дану Борисову.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика