Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 6 Голосов

Достало! Засрали район...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1265

Опрос: Достало! Засрали район... (174 пользователей проголосовало)

Как бороться с разбросанными повсюду собачьими экскрементами?

1. Никак, оставить всё как есть. (18 голосов [10.34%])

Процент голосов: 10.34%

2. Оборудовать побольше собачьих площадок. (53 голосов [30.46%])

Процент голосов: 30.46%

3. Проголосовал Ввести налог на содержание собаки. (51 голосов [29.31%])

Процент голосов: 29.31%

4. Проголосовал Применять "испанский метод" (возвращать экскременты владельцу по почте). (39 голосов [22.41%])

Процент голосов: 22.41%

5. Другой вариант. (13 голосов [7.47%])

Процент голосов: 7.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 андрон

андрон
  • 332 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:29

Я из тех,кто за питомцем убирает, долбит управу просьбами о создании площадки для выгула собак(даже за средства собаководов,место только дайте), и дружит с головой, не предлагая всякие там налоги.

Вы реально задолбали!!! Площадка для выгула собак, качественно оборудованная, находится напротив дома Неманский проезд, д.9, под моими окнами. Она почти всегда пустая. Все собаки гуляют и срут вокруг неё в яблоневом саду, на детских площадках. Если вам далеко идти до неё - нехер заводить собаку было.
  • 0

#22 Dm_kulov

Dm_kulov
  • 473 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:29

Почему на домашних животных?
У меня вот кошки, они дома гадют в лоточек.

Согласен. С терминологией надо поосторожнее, а то затронул кошек, хомячков, свинок и другую живность.
  • 4

#23 андрон

андрон
  • 332 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:31

Ну тогда может сначала аргументацию дать, а не просто минусовать. Теперь мне ваша позиция понятна. Вы - редкое исключение. Большинство собаководов в основном думают о себе, а не о окружающих.
Кстати, та площадка за березовой рощей, на каком основании была упразднена?

У нас почти все собаководы на форуме, по их словам, убирают за своими собаками, "ходят с пакетиками", только за два года, регулярно гуляя с детьми в строгино, не видел ни одного из сотен собаководов с пакетиком.
  • 5

#24 Dm_kulov

Dm_kulov
  • 473 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:33

Так западло же с пакетиком говна по улице разгуливать. Засмеют.
А вот насрать всем окружающим, не боясь получить в морду за свое свинство, это круто!
  • 0

#25 az1m

az1m

Хорошему коту и декабрь май.

• 1 511 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:33

Три кило говна с одой собаки :ai: :ai: !! Сколько ж она весит/кушает? Кавказцы?

полтора утром и полтора вечером. Лабрики по 45 кг..
Наверное налоги на собак были бы правильными, особенно если бы эти деньги шли на благоустройство площадок и контейнеры с пакетиками, ну и утилизация.
Да.. согласитесь не менее неприятно вляпаться в небольшую кучку,которую не видно( по сравнению с боольшой . От большой собаки), а владельцы маленьких собак вообще не убирают какули. А гавно то меньше не воняет..
Да простят меня владельцы..

• 4
[font=tahoma, verdana, arial, helvetica, sans-serif][size=2]и не тыкайте в меня своей грудью, я и так вижу что она прекрасна...[/size][/font]

#26 Dm_kulov

Dm_kulov
  • 473 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:38

А существует ли закон об обеспечении чистоты и порядка на территории Москвы? Чтоб аргументированно общаться со сральщиками

Нашел ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об утверждении Правил санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка в г. Москве от 09.11.1999 № 1018. Ни слова про собачьи какашки((((

Вывод: надо вносить дополнение в существующее законодательство

Сообщение отредактировал Dm_kulov: 29 Октябрь 2013 - 21:53

• 3

#27 Wilson1147

Wilson1147
  • 3 919 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:45

Всё очень просто, пакетики для уборки дерьма пришли с запада, а запад нам желает смерти, вот ими никто и не пользуется :)Это видимо протест такой...срали на газон, срём и будем срать!))Нечего сюда тащить западную идеологию!))Сегодня вы на газон не срёте, а завтра ориентацию поменяете!))

Сообщение отредактировал Wilson1147: 29 Октябрь 2013 - 21:47

• 2

Всё что имеет начало, имеет и конец.

#28 Romualdes

Romualdes
  • 589 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 22:38

RAZ, вы что ли из тех, кто за своими питомцами говно не убирает?

А Вы хотя бы одного хозяина(ку) видели, чтобы он(она) убирали за своей собакой???
  • 1

#29 Dm_kulov

Dm_kulov
  • 473 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 22:42

А Вы хотя бы одного хозяина(ку) видели, чтобы он(она) убирали за своей собакой???

Я нет, а Вы?
Но говорят, что они есть)))

Сообщение отредактировал Dm_kulov: 29 Октябрь 2013 - 22:43

• 2

#30 Гранд МЕРСИ

Гранд МЕРСИ
  • 506 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 22:44

Я нет, а Вы?
Но говорят, что они есть)))

Я знаю одну со Строгинского, когда она в городе, то всегда убирает за своими 2-мя собаками. Выходит на прогулки с совочком и пакетами.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика