Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

НЛО! НЛО?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#11 Leksik

Leksik

Отправлено 14 Август 2010 - 23:57

странно что это всегда остается на этапе что кому то что то показалось или почудилось. Ни одного официального визита, ну там чтоб с ковровыми дорожками и прессой) пора б уж

#12 alex-poloskin

alex-poloskin
  • 6 441 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 23:58

Выглядело действительно интригующе. Кстати, никто не в курсе, говорят - пожары в МО, пожары... А как они начинаются?

Сообщение отредактировал alex-poloskin: 15 Август 2010 - 00:02

• 0

#13 ЛЮДочка

ЛЮДочка

Строгинянка

• 53 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 00:04

Приветствую!
Сегодня 14.08.2010, примерно в 23.20-23.30 находясь во дворе 14 дома по Строгинскому бульвару, наблюдал, вернее наблюдало довольно много народу, странное явление.
Почти точно с вотока на запад (как точно - потому как Строгинский бульвар расположен с вотока на запад), по небу двигались странные огни белого цвета.
На первый взгляд - не особо высоко. метров наверное 200.
Одна плотная группа, что то вроде рояиз 10-15 точек и в разные стороны разлетались ещё десятка два таких ж огоньков.
М.б. кто нибудь тоде видел? смог заснять???
Выглядило феерично, если честно :) Правда в НЛО не вериться... М.б. несколько десятков воздушных шаров с гелиеми простейшими диодными фанарями? Пока что это единственная разунаяверсия в голову пришла :)
Есть свидетели? мнения?:)
Выпивка, наркотики разной степени тяжести и психические заболевания - не предлагать! :)

Это вертолеты на тушение пожара полетели...Я такую картину частенько вижу, как пожары начались так они и стали летать.

Сообщение отредактировал ЛЮДочка: 15 Август 2010 - 00:11

• 0

#14 keb

keb

Бдящий

• 501 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 00:07

Выглядело действительно интригующе. Кстати, никто не в курсе, говорят - пожары в МО, пожары... А как они начинаются?

Ну да сегодня катался на велосипеде и в часов 21:00 опять потянуло горелым!
Наверно опять марсиане прилетали нам торфянике по поджигать! :bo:
  • 0

#15 Nails

Nails
  • 555 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 00:13

аналогичное видела пару лет назад... точно была зима, точно было очень холодно, будний день и около часу ночи....
что это такое - не знаю..:))))

пожары горят.... и запах гари нас еще будет преследовать..:(((

Сообщение отредактировал Nails: 15 Август 2010 - 00:15

• 0

#16 mihgreen

mihgreen
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 00:58

Не вертолёты - это точно. Физически не возможно для таких машин, так двигаться. Да и полное беззвучие. Столько вертолётов заставили бы дрожать стекла, это как минимум.
  • 0

#17 ЛЮДочка

ЛЮДочка

Строгинянка

• 53 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 01:05

Не вертолёты - это точно. Физически не возможно для таких машин, так двигаться. Да и полное беззвучие. Столько вертолётов заставили бы дрожать стекла, это как минимум.

они где-то над Крылатским летели... Вот опять гарью запахло
  • 0

#18 CkyBe

CkyBe
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 01:25

Вот сфоткал:
ololo.jpg
  • 0

#19 flight

flight

Я никогда не употреблял экстази. Мне этого нельзя - я аллергик.

• 5 584 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 10:31

По субботам обычно свадьбы гуляют и традиция уже запускать подобные китайские штюки

Именно! Причем, впервые эти штуки "прославились", когда наши обыграли голландцев, и кто-то в Тушино запустил 11 таких фонариков. Как раз, у нас в окно было видно, и во всех СМИ растрезвонили: НЛО-НЛО.

Меня вот только удивляет, какому идиоту приходит в голову запускать их сейчас, в такую пожароопасную погоду!!!

Значится все таки не спроста все это с нами происходит. За нами наблюдают, и всех нас ждет Нибиру?

Наблюдают, но к себе не заберут, как видно из названия:ag:
  • 0

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин

#20 flight

flight

Я никогда не употреблял экстази. Мне этого нельзя - я аллергик.

• 5 584 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 10:35

Это вертолеты на тушение пожара полетели...Я такую картину частенько вижу, как пожары начались так они и стали летать.

Какие вертолеты? И почему у нас, когда пожары на востоке? Вертолеты летали и летают, и с пожарами это не связано (это областные частники, администрация, менты и минобороны), но они летают только по коридору вдоль МКАДа - над Москвой им летать нельзя.
  • 0

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика