Перейти к публикации
Форум района Строгино

Молочная кухня.


Рекомендованные сообщения

Я пользуюсь услугами доставки, за 370 рублей мне приносят на два или на 4 дня молочку. мне удобно, не надо бежать куда-то с утра, утрений сон, ведь, самый сладкий! главное не забывать выписывать рецепт на следующий месяц. А договориться можно на молочной кухне или я могу дать телефоны пары которая этим занимается.

Ссылка на сообщение
Я пользуюсь услугами доставки, за 370 рублей мне приносят на два или на 4 дня молочку. мне удобно, не надо бежать куда-то с утра, утрений сон, ведь, самый сладкий! главное не забывать выписывать рецепт на следующий месяц. А договориться можно на молочной кухне или я могу дать телефоны пары которая этим занимается.

 

Была бы благодарна за телефон. Напишите пожалуйста в личку. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение

мне тоже на дом приносят в месяц 400 рублей и все так как у нас осталось одно молоко и творог приносят раз в неделю помоему по срокам творога очень удобно раньше носила девушка в дневное время сейчас носит мужчина в вечернее время мне гораздо удобнее. тоже есть тел если надо.

Ссылка на сообщение
мне тоже на дом приносят в месяц 400 рублей и все так как у нас осталось одно молоко и творог приносят раз в неделю помоему по срокам творога очень удобно раньше носила девушка в дневное время сейчас носит мужчина в вечернее время мне гораздо удобнее. тоже есть тел если надо.

 

Спасибо большое!

А можно еще вопрос попутно? Ребенку 8 месяцев. В 58 поликлинике ни разу не предложили дать направление на молочную кухню. Когда я сама спохватилась (после новогодних праздников), мне дали направление (почему-то с февраля, т.е. потерян еще почти месяц!) на получение кисло-молочной продукции. А я прочитала в интернете, что бывает такое, что выдают баночное овощное пюре Нутриция. Это правда и мне что-то недодали или "это фантастика"?

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Овощное пюре ? Мммм... Заманчиво. Не дают конечно, только суху смесь, творожки и кефирчики с молочком разные...

 

А вообще, если почитать, то на молочке многое что должно быть. Жена журнальчики читает, офигевает - спрашивает, типа на каких молочках дают всякую вкусняти (точно не помню какую конкретно) ? Наверно на рублёвке.

Ссылка на сообщение

я знаю, что в подмосковье вместо кисломолочных давали каши "Хайнц" сухие и пюрешки овощные, но в самой Москве, по-моему список того, что дают, один

Ссылка на сообщение

Читаю форум первого роддома периодически. Там мамочки из других мест пишут, что им овощные пюре выдавали на молочке. Но нам не дают к сожалению в Строгино. И более того лично мне патронажная врачиха вообще замыливала вопрос с постановкой на молочку. Хотя отлично знала, паршивка, что у меня искусственник. Только когда в месяц пришла с сыном к педиатру нам выписали молочку. И её теперь нужно выписывать каждый месяц. У нас в 58й это с 15 по 22 число на следующий месяц. Нам правда Кузнецова выписывает и раньше :)

Ссылка на сообщение

про овощные пюрешки не слышала ну мы их точно не получали. а по поводу того что Вам рецепт не выписывали меня по большому счету не удивляет да да да есть такие гражданочки в 58 детской пол-ке которые считают что не дай тебе боже питание выписать она же зараза такая понимаете из своего кармана выдает так что я не удивляюсь.

Ссылка на сообщение

А я случайно выяснила фамилию этой патронажной - Толмачёва. Увидала в поликлинике и посмотрела в какой кабинет пойдёт. А невестка моей классной руководительницы у нее ребенка наблюдает. Тоже ею недовольна

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

А есть здесь кто-нибудь со Строгинского бульвара (живущие в р-не ресторана Пенальти) и получающие молочку в 58 п-ке? Не согласитесь за деньги брать себе и мне заодно? Я могу забирать на нейтральной территории (у метро, например).

Люди, которые возят на дом (при 58 п-ке) не ездят мимо моего дома, им не по пути...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика